Флешки бывают с разной скоростью....обычные 3-5 мб\сек запись и 10-12мб\сек чтение.. .
а вы хотите быструю? покупайте 15-30мб\сек запись и 25-70мб\сек чтение...
например такую... http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash_drive_transcend/Transcend_TS64GJF730_JetFlash_730_USB3.0_Flash_Drive_64Gb_148777.html
одно но....у вас должен быть разъем на компе USB 3.0....
Прочее компьютерное
Почему одна флэшка на 32г быстрая, а другая как черепаха: долго грузится и отдаёт медленно? Как купить хорошую?
"Почему одна флэшка на 32г быстрая, а другая как черепаха: долго грузится и отдаёт медленно? "
Потому что используемые чипы разные по своим характеристикам. Какие то быстро считывают, какие то быстро записывают, какие то делают и то и тругое. А есть те что всё делают медленно. Они, как правило, самые дешовые
Как купить хорошую?
У всех магазинов, уважающих себя, есть сайт, на котором прописана маркировка флешки.
В инете есть поиск. При желании можно по маркировке флешки можно определить её "работоспособность" до покупки.
Как купить хорошую?
Евгений Николаевич
А что смотреть в маркировке конкретно?
Бери Transcend или Kingston и проблем не будет.
знать свойства по передаче данных-копирование и чтения таковы как вариант-проверить флэшку на наличие ошибок
Продавцы не идиоты: чем дешевле тем хуже, а лучше поднатужся и купи дол. жост. диск и горя знать не будешь
посмотри в каком она формате фат или нтфс
Один из основных параметров флешек это скорость чтение-запись. Если скорость чтения у них у всех практически одинаковая то вот скорость записи у всех разная. И чем она больше тем флешка дороже. В любом случае продавец должен знать эту информацию.