Правда.
Но, к счастью, эта болезнь частенько излечивается сама. Причём не только после общения с врачами ("Как? Этот ламер и чайник даже не знает, что такое вегетососудистая дистония по кардиальному типу? "), но даже после встречи с сантехниками ("Как? Этот ньюб даже не может сам установить унитаз? ").
В общем, быть профессионалом в своём деле - ещё не повод презирать всех остальных.
Прочее компьютерное
А правда, что большинство айтишников страдает манией величия? ))
Да как ты смеешь писать святую профессию со строчной буквы???
ГЫЫЫЫЫ, с чего то вдруг))))))))) не правда енто!!!!
ага,,,, (сказал задрав нос)
не факт, просто большенство ламеров считает себя гениями, а от них и все проблемы, а что настоящии итшники делают - это уже не так заносчиво, тк они знают, что выставлятся перед чайниками - себе дороже, тк чайники вопросами замучают.
доо но я лечусь малёхо последнее время а так конечно она присутствует но и скромности хватает у меня
Многие страдают, правда, еще большее количество людей других профессий не понимают своих обязанностей
-Я не обязан знать как работать с компьютером, это мол твоя работа все мне это делать ...
И т. д.
Терпение нужно иметь ангельское ...
Но найти идиотов можно везде ...
И т. д.
Терпение нужно иметь ангельское ...
Но найти идиотов можно везде ...
А вы, я смотрю, ей совсем не страдаете.
И спокойно всей душой принимаете мысль, что вы точно такая же, как все?
Shaman .
каждый сам себе боженька внутри себя. А снаружи - такой как все.
Нет конечно с чего вы взяли? Большинство IT-шников скромные люди.
зависит от характера человека, и ещё от того, как ты отнесешься к ситуация в детстве вроде "я на компе все уже давно поделал, а эти ламеры ещё мучаются"