Прочее компьютерное
Многие вопросы кажутся просто глупыми. Может у меня мания величия?
скажу так, процентов 15 действительно глупые.
бывает
ага, непременно. Особенно если учесть, что тутесть такие "чайники",как я.
А вы будете рады если тут начнут задавать вопросы уровня передачи "Что? Где? Когда? "?
На самом деле глупостей очень мало. В основном люди спрашивают о том с чем они никогда не сталкивался... Отсюда и некоторая расплывчатость, неясность...
Нет. Просто забыл (забыла) каково быть чайником.
ну да.... особенно что там сказать маме пенсионерке....))))
Если посмотреть со своей стороны - это так. Но с другой - тут множество пользователей, которым например мало лет или скажем они только что зарегистрировались в почте - новички. Если Вы в некоторых вопросах чувствуете себя профи - это не значит, что этот вопрос понятен всем без исключения. Уважайте других людей. Какими бы они глупыми не казались. ;-)
на самом деле я когда здесь отвечаю на вопросы мне временами кажется, что я один такой умный, что все остальные просто разом лешились разума! никакой логики, даже элементарной! так что вполне с тобой согласен!
я согласна с вами на 100%.нет у вас ни какой мании.
SancheZZZ не согласен, мне 17 и я сижу в категории компов, почти на все вопросы знаю ответы.
Да, конечно есть вопросы, которые явно нельзя назвать достойными, но никто же не заставляет вас на них отвечать, поэтому не стоит обращать на них внимание. Давайте ответы, на те вопросы, что вам понравятся:)))
Пантов меньше надо!!!!