для девушки наилучшим вариантом будет нетбук с WIMAX
и устаревать там ничего не может. Интернет-серфинг, рефераты, курсовые скачивать, в социальных сетях - чему здесь "устаревать"(!?), даже фильм можно скачать с торрента стоя в очереди в мега-молле или на кардиотренажерах в фитнес-клубе, а затем без проблем посмотреть в HD качестве, в приятной компании.
аргумент в пользу большей технической надежности десктопа перед нетбуком уже давно несостоятелен. технологии на месте не стоят и по энергоэффективности, электромагнитным полям и соответствию всем мыслимым экологическим сертификатам - нетбукам нет равных среди десктопов. В любом десктопе есть блок питания как минимум в 300 ватт и не самого высокого качества, в большинстве случаев, где разводки шлейфов выполнены кустарными "кулибиными" (на коленке без замеров и без элементарного заземления)
Прочее компьютерное
что лучше купить ноотбук или системный блок с монитором и т.д.
если ненужна мобильность-то берите системник
за бук с той же конфигурацией -сильно переплатите
Смотря для чего
Если нужна мобильность то ноутбук
Если мобильность не нужна то лучше конечно стационарный комп
Если нужна мобильность то ноутбук
у меня ноут уже 4 года
но щас бы выбрала системный блок, если бы покупала
Смотря для какой цели. Если играть, то лучше РС, если только инет и использовать для редакторских програм- то ноут.
лучшэ и то и другое. на все случаи жызни вариант.
Если ты не собираешься постоянно таскать комп с собой, то конечно простой системник лучше. Во первых - дешевле в 3-4 раза, во вторых больше возможности для последующей модернизации (апгрейда).
для игр безусловно сист, для работы в движении бук
Если часто требуется переносить с место на место, в частности, из одного здания в другое, либо использовать в автомобиле, а также если очень сильно ограничено место (например, комп надо разместить на половине стола) , то предпочтение лучше отдать ноутбуку.
Если комп предполагается использовать в одном месте и есть, куда его поставить, лучше стационарный.
Кроме того, стационарный обойдется либо дешевле, либо окажется мощнее ноутбука и за ним будет комфортнее работать.
Если предполагается играть в современные 3D-игры, то альтернативы стационарному, пожалуй, нет.
смотря для чего комп нужен, железяка в доме всегда мощьнее и легко ремонтируется, да и дешевле в эксплуатации
Лучше системник с монитором... Ноутбук стоит дороже, устаревает быстро и ломается тоже быстро! А ремонт его стоит дорого! Но ноутбук места меньше занимает, портативен и все такое... Вот и взвесьте все за и против! У меня ноутбук (Хороший и дорогой) проработал меньше 2-х лет (полетела видео карта), а в компе спокойно можно заменить, практически самой!
по мне, так лучше бук
системник, ноут стоит дороже и устареет быстрей, а системник, худо-бедно, можно апгрейдить :)
все зависит от финансов, если можите позволить то, ноутбук
Системный блок лучше, вегда можно усовершенствовать, и все блоки можно заменить, а у нооутбука это уже не зделаешь. Потом ноотбук дает больше сбоев, потому что в маленькое пространство напичкали много электроники там создаються магнитные поля сбевающие работу блоков.
Я думаю лучше системник
ХМ. . ну если для того чтобы дома постоянно работать, то конечно системный блок и т. д.
а если куда-то с ним выезжать то ноут лучше)
смотря для чего надо
Ноут удобно, но я бы посоветовал системник)