Прочее компьютерное
Может ли такое быть и почему такая несправедливость...
Вчера произошол сбой со светом....и его вырубили на всю ночь... пи..да..ры ...сегодня включил камп и обнаружыл, что в винде произшол сбой и она толком не может запустится....пробовол запуск с предыдущкго сохранения через Биос...кароче все перепробовал...дошол к решению, что надо винду переустановить....запустил винду автозагрузочную с диска...копирнул всьо с рабочего стола, что мне надо и уже увидил странность...через менеджер файлов показовало что винчестера почти пустые...я подумал что это глюк, по тому, что пропали только медиа файлы и зупусти установку новой винды...поставил ее, всьо норм (я ее уже перед эти ставил всьо работало как часи...) и во я зашел на Мой компьютер и вижу, что винты и вправду пустые....вы себе только представьте все фотки за 5 лет, немерено фильмов и програм....и че самое обидное осталось самое ненужное - игры....черти их бы побрали....может ли такое быть....
O&O DiskRecovery 4.0.1231 Rus
O&O DiskRecovery 4.0 - очень мощный инструмент для восстановления утерянной информации. До настоящего момента, профессиональное восстановление данных было возможно только в специальных лабораториях. O&O предоставляет эту технологию вам, позволяя восстановить данные, которые вы потеряли.
Если вы нечаянно удалите или каким-либо другим способом повредите файлы, O&O DiskRecovery с легкостью поможет вам восстановить их. Программа поддерживает более 300 типов файлов, включая документы MS Word, Excel, Access, файлы изображений, музыки и видео (JPEG, AVI, MPEG, MP3, WAV, BMP, TIFF, Corel Draw, Photoshop, Framemaker, Adobe Illustrator). Вам больше не придется мучаться и переустанавливать всю систему и все приложения в случае потери важных файлов! O&O DiskRecovery очень простa в работе, а уникальная процедура сканирования дисков на предмет удаленных файлов - это просто заслуженная гордость разработчиков! С помощью специальных алгоритмов поиска O&O DiskRecovery может находить удаленные файлы на отформатированных носителях. Даже если файловая система полностью разрушена, данные могут быть найдены и восстановлены.
Версия: 4.0.1231
Разработчик: O&O Software GmbH
Платформа: Windows™ Vista, XP, 2000, Server 2003, NT 4.0
Язык интерфейса: английский + русский
Free
Размер: 6.75 MB
Cсылку смотри на почте. Удачи.
Версия: 4.0.1231
Разработчик: O&O Software GmbH
Язык интерфейса: английский + русский
Free
Размер: 6.75 MB
Cсылку смотри на почте. Удачи.
ну и что из того что света не было? конечно всё бывает, но чтобы из за этого удалились файлы - маловероятно
Может, для этого нужны бесперебойники.
Nikolaev Maxim
у меня Блок Питания стоит, но его хватило лишь на 4 минуты....и я себе так думаю, что это из-за того, что за эти 4 минути они включили и выключили свет 7 раз....пидары....
Может, так как диск паркует головку в безопасное место, из-за перебоя питания может полететь информация на диске, что у тебя и случилось. Биос не запускает предыдущее сохранение. Может случится такое, что некоторые дистибутивы винды автоматически сносят всю инфу на системном диске, может из-за этого. На будущее если слетела инфо, сразу вырумай диск физически, и никогда не включай её под виндой. Инфу можно восстановить, а фотографии проще всего восстанавливаются.
всё может быть, но можешьпопробовать восстановить инфу. только ищи спеца.