avast! Online Scanner
Online virus scanner gives the possibility to check your files quickly and free of charge.
Each time you may check only one file with size not exceeding 512kB.
To select the file for scanning put the name of the file into the text field or choose the file using the "browse" button and then click the "scan" button.
File for scan:
In order to prevent misuse of this service by robots, please enter the word below in the editbox. If you can't read the word, click here
Word above:
хочу пров комп. на вирусы но лучше по инструкции. Тут еще выходит слова из трех букв
Прочее компьютерное
помогите с переводом
1-669-786 - аська переводчик
Конечно, лучше пользоваться сервисом онлайн-перевода от PROMT, как советует Roman Litvinenko.
А слово из трех букв в переводе, видимо, не нуждается :)
стой! Сканер Онлайн
Вирусный сканер онлайн дает возможность проверить Ваши файлы быстро и бесплатно.
Каждый раз Вы можете согласовать только один файл с размером не чрезмерный 512 КБ.
Чтобы выбрать файл для того, чтобы просмотреть помещает название файла в текстовую область или выбирают файл, используя "просматривать" кнопку и затем щелкают кнопкой "просмотра".
Файл для просмотра:
Чтобы предотвратить неправильное употребление этого обслуживания роботами, пожалуйста войдите в слово ниже в editbox. Если Вы не можете прочитать слово, щелкните здесь
Word выше:
Файл для просмотра:
Word выше:
Avast! Интернет онлайновый сканер антивирусный сканер дает возможность проверить Ваши файлы быстро и бесплатно. Каждый раз, когда вы можете проверить только один файл размером не превышающий 512 КБ. Для выбора файлов для сканирования поставить имя файла в текстовом поле или выбрать файл с помощью кнопки "Обзор" и нажмите кнопку "Scan" кнопки. файлов для сканирования: В целях предотвращения неправомерного использования этого сервиса, роботами, пожалуйста, введите слово ниже в EditBox. Если вы не можете прочитать слово, нажмите здесь Word выше:
ps: скачай dicter переводит практически с любого языка на любой и довольно качественно.
стой! ! Сканер Online
Вирусный сканер Online дает возможность проверять ваши файлы быстро и бесплатно.
Всякий раз, когда Вы можете проверить только один файл с размером не превышая 512kB.
Чтобы выбираться файл для просмотра, поместите имя файла в текстовую область или выбирайте файл используя кнопку "просмотра" затем щелкайте кнопку "сканирования".
Файл для сканирования:
Для того, чтобы предохранять неправильное употребление этой услуги роботами, пожалуйста введите слово ниже в editbox. Если Вы не можете читать слово, щелкните здесь Слово выше:
Файл для сканирования:
стой! Сканер Онлайн
Файл для просмотра:
Word выше:
Файл для просмотра:
Word выше: