Прочее компьютерное
Помошите установить игру!
У меня игра на двух дисках, я ее скачала с инета. Установила первый диск полвина установилась и пишет ВСТАВЬТЕ ДИСК 2. А диск 2 у меня находится в другом архиве. Есть поле путь, а я не умею вводить. Нахожу папку где находится архив он у меня даже не появляется. Скажите пожалуйста, как доустановить? Устанавливаю без программ. Архив iso. Так поиграть хочеться. Игра Ненси Дрю. Спасибо!
установить программу Daemon Tools Lite,
в настройках установить 2 виртуальных привода
смонтировать в первый привод диск 1
монтировать во второй привод диск 2 (оба диска даны в виде образов их разархивировать НЕЛЬЗЯ!!! )
Запустить первый диск
Кога попросит - указать второй диск в приводе.
смонтировать в первый привод диск 1
Запустить первый диск
я говорил много-много раз:
Если вы уж пиратите что-то, то имейте совесть хотя бы не спрашивать КАК это лучше делать, если вы не в состоянии найти информацию сами.
З. Ы. Daemon tools вам в помощь
установи Алкоголь 120% и всё норм будет
Во-первых установы программу "Deamon Tools", она есть на любом диске с "Игромании", или скачай с инета
эта прога создает виртуальные диски на твоем компе, в папке "Мой компьютер".
Затем щелкни правой кнопкой по его значку (это где часы, в правом нижнем углу экрана) ,
выбери "Virtual CD/DVD-ROM", далее "Привод 0:", далее "Монтиравать образ"
Выбираешь свой архив и жмешь "открыть"
После чего на предложение вставить диск 2 жми обзор, и выбирай виртуальный диск.
Выбираешь свой архив и жмешь "открыть"
Дело в том, что ISO - это не архивы как таковые. Это образы игр. Вам нужна программа, простая, например Daemon Tools - там всё просто в ней разобраться (тем более, она сейчас есть русская) , и затем с помощью неё надо будет смонтировать (там есть такая опция) диск 1, а затем диск 2. Будут доп. вопросы - отвечу.
Alexey Eternal.Romantic, нафиг 2 привода не надо. Достаточно одного, просто по окончании установки с 1го диска, сменить 1й диск в приводе вторым.
а второй архив расскрывали??? ?
если не получилось Daemon tOols в помощь два виртуальных диска создайте и все