Согласен с Семчиком
Касперский или Веб
лицензия стоит недорого, зачем гемор с пиратскими ключами когда можно заплатить рублей 800 на год и жить спокойно
Прочее компьютерное
какой антивирус лучше всего? стоит ли покупать лицензионную?
Ну, идеальных даже лицензионных нет.. .
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Выбирайте. Сама пользуюсь avast! 4 Home Edition - он бесплатный (нужна только регистрация) и достаточно надёжный.
h ttp://www. avsoft. ru/avast/Free_avast_home_edition. htm - уберите пробелы.
В крайних случаях помогает Dr.Web CureIt!® - работает бесплатно поверх всех установленных антивирусников.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
как говориться - .нет винды-нет вирусни..
Лучший антивир AVAST он бесплатный сам все делает нужно только зарегистрироваться и получишь ключ и все целый год никаких хлопот
Касперский и dr Web лучшие имхо
я без лицензии юзаю) вроде нормально...
я касперского покупаю, хорошо работает.
самый лучщий на данный момент nod
на ESET NOD32 Smart Security 4 очень хароший антивирус
http://www.esetnod32.ru/
я все антивирусы перепробывал остальное все гавно и Avast и Kaspersky и dr.web полная жопа гавно
http://www.esetnod32.ru/
Личного опыта маловато будет. Люди часто одним пользуются (или потыкают два-три) и выносят приговор о лучшем. Независимые тесты показывают, что лучший Dr Web.
нет лучшего антивирусника на сегодня и никогда не будет, вbрусы быстрее пишутся чем к ним лекарства, и нечего покупать лицензию на многих сайтах есть! Самый лучший способ избавиться раз и на всегда от вирусов поставь Linux!
Kaspersky Internet Security 2010 :) мощная вещь!!!
Я пользуюсь avastщь уже 5 лет мне нравится, его удобно скачать с официального сайта, причем совершенно бесплатном, зарегистрироваться там и получить ключ.
avast лучше всего .пользуюсь им уже очень давно.. никогда не подводит... ловит все вирусы.. вот:)
panda norma
Касперский кричит без разбора, даже, если это не вирус. Советую " AVAST " Отличная защита, легка в использовании.
Этот лудший от всех о которых пишите - ESET NOD32 Antivirus 4. Со своего опыта знаю
Kaspersky Internet Security 2010 ne Antivirus a Internet Security