Прочее компьютерное

Срочная помощь по П. К может кто то с таким встречался

При заходе в Windows появляется окно ...Вначале пишется
Идет сканирование потом следом идёт следущая страница показано что обнаружено 3000 и более зараженных файлов есть выбор куда нажать "Удалить Всё" "Лечить Все" "Отправить все на карантин" Нажимая на любую из клавиш пишет:
Внимание Internet Securite Обнаружил вредноносное ПО
Далее там что то про какую то лецензию пишется которая просрочена
И Так потом надо отправить какой то шифр который как я заметил все время меняется на номер 4460
Мне кажется подхватил в инете где нибудь. Что мне делать ...врят ли это какой то сильный вирус т. к. в пользаватели гость этого нет
Еще для инфы вам Эта Штука заблокировала все программы в том пользаватели Даже инет...: (ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ельдос S.e.m
так смотри Никита! при загрузке компа нажимай F8- выбери Безопасный режим ( и уже в безопасном режиме попробуй всё это удалить) - просканируй ещё раз) - если не удалится? -- то просто переустанови винду и дело в шляпе) чем так морочится) а вообще мой тебе совет поставь нормальный антивирь и постоянно обновляй егоантивирусные базы) - и старайся хотя бы раз в месяц делать полное сканирование своего компа.
Карен Оганесян
Лучший ответ
выпрямляем руки и лечим комп от вирусов и шпионских программ
при невозможности - вызываем специалиста
Роман Савин
Ельдос S.e.m У меня антивира Нет ПОЛЕТЕЛ
Назовете точно код и номер на который просит отправит, постараюсь помочь. У Вас поселился винлокер!
Ельдос S.e.m Код a512015100
Номер 4460
заходим в безопасном режиме и удаляем антивирус, потом ставим другой
Dilmurod Juraev
Ельдос S.e.m Как Это в безопасном режиме?
Это вирус. Поздравляю ваш IQ менее 70 баллов.
Vasj Kondrawov
http://www.drweb.com/unlocker/ пользуйтесь!! !
нужно пользоваться легальныи антивирусом!!!
Ельдос S.e.m Спасибо, я код вставил не пошёл
ловила как раз на днях, но справились ))))
использовали безопасный режим)))
Мушегян Гагик
Дмитрий Бадеев Не все винлокеры даже командную строку дают загрузить...
вот только что про эту хрень читал на сайте касперского, зайди псмотри, там есть решение этой хрени:
зайти

вот решение для ламеров (чайник) : Бесплатный сервис деактивации вымогателей-блокеров от касперского
Денис Шамаев
попробуй этим в безопасном режиме

http://www.freedrweb.com/cureit/
http://www.zillya.com/
Gafurov Ismail
Служба поддержки абонентов

Если Вас возникли проблемы связанные с использованием СМС сервисов, Вы можете оставьте заявку на сайте http://a1help.ru/ или по телефону в нашем Call центре:

8-800-555-01-02 (Звонок из России бесплатный) ;

38-044-581-57-14 (Звонок из Украины бесплатный) .

P.S. Это номер данного агрегатора, онными мошенники пользуються. Отпишитесь, отзвонитесь и вам сообщат код разблокировки и заблокируют мошенника распространяющего Блокираторы.
Mavlonbek Umarjhanov