Прочее компьютерное
Господа Срочный Вопрос!!!
Так как я собираю Пк в первый раз, помогите мне в этом. Бюджет 70к. Ну чтобы все игры тянул на норм настройках естесна.
В ютубе найди канал НостальжиПК, там ты найдёшь ответ на свой вопрос
А в салонах-магазинах что--на 70 "рябчиков" не могут подобрать !??
Бери тведотелый hdd
Андрей Скляров
Твердотельный hdd ебать сверхкомпьюторщик
Бери мать на AM4 с B450 или X470 чипсетом, процессор Ryzen, какой сможешь позволить, карту бери RX 580, оперативки 8 Гб двумя плашками, можешь самую дешевую на 2400 МГц.
Иван Бородич
Rx фигня с таким бюджетом 1060 на 6 гб лучше или даже 2060 подождать
дык на игровой пк хватит
Не бери амд. Амд неоптимизированный кипяченый кал
Леха Юдин
Порешь не обоснованную хню.
Все игры, нудно покупать GeForce GTX 2080 Ti и процессор i8, блоки питания 700w, хорошую материнку, 32 гига оперативки.
Берик Токтакулов
i9 лучше
Роман Балашкин
Походу вы в желез не шарите i8 где вы видели ?
10 К - 8гб оперативка ddr4 и диск hdd
5 к - материнская плата amd A4 под rizen
12-15К - процессор
корпус можно старый взять, блок питания тоже в комиссионке или у друзей
ну и все оставшееся на видеокарту, ее искать со скидкой
12-15К - процессор
Abdumajid Abdurahimov
Она собирает, а мы воокруг вертимся, пусть и победит победитовый (
Норм комп пойдёт, смотри: берёшь себе какой нибудь i5, мать на твой вкус, видюха е**шешь 960, оперативку в 8гб, и корпус, там и кулера, получишь средний комп- От майнкрафта далеко, но до ARK'a не достанешь, ну в максималках, думай брат, и ищи сайты сборок-примерно глянь.
Обратись к другу, мой совет, столько денех, не потянит ни один комп:))))
Процессор Intel Core i5-8400 BOX
Материнская плата ASRock H310M-HDV
Корпус DEXP DC-101B черный (любой)
Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1060 EX OC Black [60NRH7DVM6EK]
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 300
Оперативная память Transcend JetRam [JM2400HLH-4G] 4 ГБ (2 штуки 8гб)
1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZRZ]
60 ГБ SSD-накопитель SiliconPower Slim S55 [SP060GBSS3S55S25](можно не покупать но комп будет медлено загружатся)
Блок питания Aerocool VX 500W PLUS [VX-500 PLUS]
итог: 64 000
Закупался в DNS
1(есле хочиш играть в самые новинки этот пк будет тянут на средних и наменималках)
2(если хочешь помошнение тода можиш докупить видиокарта GTX 1070)
Материнская плата ASRock H310M-HDV
Корпус DEXP DC-101B черный (любой)
1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZRZ]
итог: 64 000
Закупался в DNS
Тим Ч
дупл инфа гляди если ты будешь на екотолог или яндекс ты сможиш сэкономить максимально 1000-500руб вопрос почему ты еше платишь за доставку 300-200 руб
не бери ryzen или amd, лучше всех для игровых пк это intel. совет.
Могу Контакты дать спеца по этим вопросам
вбей в ютуб и выбирай :D
почитай в интернете.
Возьми мой комп за 63 к гта са на минималках еле тянет
Обратись в сервис тебе собирут на эту сумму под заказ комп нормальный у меня кореш за 50к собрал вобше все тянет ну а за 70 вполне нормальныфй комп можно собрать
Такооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой удачи тебе с новым пк!
обратитесь на сайт cyberforum
Вопросы не увидел
бери 1070 озу 16гб проц i7 8700k мать на чипсете z370 под разгон ну WD на 1тб и главное норм куллер башенный