ДЛЯ ТЕХ, то УМЕЕТ ПОЛЬОВАТЬСЯ **ПАИТОМ**..
и ТЕРПЕНИЕ ПОДРОБНО ОБЪСНИТЬ.. .
ШРИФТОМ, т. е НАДПИСИ на КАРТИНКАХ Я ДЕЛАТЬ УМЕЮ. .
А МОЖНО ЛИ, нпример, ВЗЯТЬ СМАЙЛИКА и ПРИ ПОМОЩИ **ПАИНТА**
**ПРИОДЕТЬ ** на смайлика ШЛЯПКУ ???
МНЕ ДЕЛАЮТ ДРУЗЬ ФОТОШОПОМ, но УЖЕ СТЫДНО ПРОСИТЬ. .
СКАЗАЛИ, что и **ПАИНТОМ** МОЖНО ДЕЛАТЬ.. .
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. .
или ЕСТЬ РУГАЯ ПРОГРАММА, но на РУССКОМ ЯЗЫКЕ... НЕ СЛОЖНАЯ.. .
ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Прочее компьютерное
ГОСПОДА, ВОПРОС ВНУТРИ... заглянешь ???а может и ПОМОЖЕШЬ ???
1.рисуем шляпу
2. обводим выделением (первый знак в панели инструментов)
3.вырезаем или копируем (в меню правка)
4 открываем колобка в другом окне
5вставляем (в меню правка)
надо следить за массштабом, если чо то массштаб меняем растянув или сжав на нужные проценты. (меню рисунок)
3.вырезаем или копируем (в меню правка)
4 открываем колобка в другом окне
5вставляем (в меню правка)
замечу - шляпка должна быть с пером!!!
я тебе только могу очередную шляпку подогнать, а в остальном.... миль пардона! :)
КААААК ОПЯТЬ ШЛЯПУ? да у тебя ентих шляп уже с складОвать некуда. в округе все скупила. как те не стыдно так прибедняться
ТАНЮШ ты глянь чо пишут я пацталом нахрен
Танюш, я делаю, но не получается так хорошо, как в шопе.. .
А как объяснить словами?
Нужно вырезать шляпку и вставить ее на изображение
твоего колобка, потом подогнать по размеру. Все есть
в опциях. Сама училась методом малонаучного тыка)))
А как объяснить словами?
Я со слоями не работаю.. Но пробовала пару раз.. Стебашкин ответ - зачот! Вот именно так))))
Скачай себе Пайнт-НЕТ. Если говорить доступным языком - практически Фотошоп для начинающих. Бесплатный, малый вес дистрибутива, довольно широкие возможности при таком весе. Там и оденешь, заодно получишь примерное представление о Фотошопе, освоишь азы работы со слоями и прочее. Не до пенсии же в Пайнте ковыряццо.
http://paintnet.ru/
Виталий Тротченко
ОН У МЕНЯ ЕСТЬ...ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ... извините
Наталья правильно тебе сказала, пайнт он разный, в одном можно, а в другом нет. Но качество не то. Поставь фотошоп, сменить шляпку. там три действия всего но качественнее. А шляпку вырезать там или ножницы долж. нарисованы быть или палочка или треугольник с узелком, обводишь, и на стрелочку .потом перетаскиваешь на др. картинку и обьединяешь-.как в пойнте так и в шопе практически. (объяснила бы конкретней, но выхожу с чуж. сейчас компьютера)
можно!!!!
Танюш, я чайник (((((((((((((((((((((
Я в этом не копенгаген! ! Прости за. ранца! ! Привет!!
Когда пишешь коряво и с ошибками - тебя не воспринимают серьезно :-) Как бы малолетка получается. :-) Поэтому и ответа толкового не будет
Виталий Тротченко
Я ПИШУ СЕРЬЁЗНО... НЕ КАРЯВО..
просто **КЛАВА** БУКВЫ **ПРОГЛАТЫВАЕТ**...хнык...
Андрей Ковалёв
А Танюшку всегда понимают и Любят...причем даже очень серьезные люди!!!!
А за малолетку -спасибо, это и ей и мне комплимент, мы с ней ровестницы!!!!
Не умею.
Саму... надо бы ...научить.
Танюшенька попробуй зайдти вот сюда, я тоже как и ты учусь сама, поэтому я тебя понимаю как это сложно когда незнаешь
http://www.gifzona.com/e107/news.php?list.14
Извини, помочь ни чем не могу. Сижу в инете как лохушка и даже щляпа мне не поможет
Могу идеально в реале подогнать по фигуре одежку! А вот виртуаааально - увы и ах!..
А меня даже чайником еще рано называть.
можно и пальтишко примерить...
Первая версия Paint появилась в Windows 1.0. В Windows 3.0 был переименован в PaintBrush. Но потом в Windows 95 и поздних версиях Windows, он был опять переименован в Paint (однако из командной строки программа вызывается командой pbrush, что есть явное сокращение от Paint Brush). В версии из Windows 3.0 поддерживались только форматы MSP, BMP, PCX и RLE. Последние два в следующих версиях больше не поддерживаются.
В Windows 95 была введена новая версия Paint. Тот же самый интерфейс продолжает использоваться в следующих версиях Windows. В какой-то (?) момент появилась возможность дополнительно установить в систему поддержку JPEG, и это отражалось на возможностях Paint, а потом (в Windows XP?Windows 98) она стала предустановленной, и дополнилась поддержкой PNG, TIFF, GIF (TIFF и PNG добавлены в XP).
В Paint нужно открыть сразу 2 картинки, потом то что тебе надо переместить на другую картинку нужно обвести с помошью Инструмента " выделение пройзвольной облости". Выделенную облость копируешь (прав. кн. мыши) и вставляеш на второй рисунок.
учи сразу фотошоп он не так сложен как кажется. если обратишся к человеку который тебе обрабатывал он не откажет подучить азам работы, займёт часа два а дальше сама допетриш.
не знаю я не пробовал
почему нет? бери готовую шляпу и одевай на смайлика :)
Виталий Тротченко
МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА, а НЕ ШУТКА...
ШУТЮ Я в **ЮМОРЕ**
Да-а, вот я вообще им не пользуюсь!
Дорогая Татьяна Андреевна, только нас любящая - Вам все можно, что там шляпа ?
Танюшка!
всё очень просто. .
берёшь в руки карандаш и фломастер, а лучше краску и кисточку
и малюешь произведение прям на мониторе!
кому надо увидять!
а кто мимо шёл-просто пускай идут МИМО!
целуйкини тебя-будь счастлива
всё очень просто. .
кому надо увидять!
а кто мимо шёл-просто пускай идут МИМО!
целуйкини тебя-будь счастлива
Какой та странный вопрос!!!!