Прочее компьютерное

можно ли самому увеличить объем памяти на флэшке ?

Да, удалить с неё все ненужное. А есkи чесно отформатировать в FAT16, на 5 Мб место прибавиться по сравнению с FAT32 )))))
Алексей Степанов
Лучший ответ
можно, но вряд ли это тебе удасться
Alexander Pfeifer
Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы . Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы Я буду всегда писать в Goole перед тем как буду задавать тупые вопросы Я буду всегда писать в Goole перед тем как ...
Rinat-70 Rinat Krukbaev
конечно. только придется купить двое плоскогубцев и взятся ими по краям флешки, но очень аккуратно и потянуть, только не поломай.. . ну и тяни до тех пор, как тебе будет достаточно. 1мм=1Г
берешь 2 флехи, кладешь одну на другу, в вталкиваешь верхнюю в нижнюю молотком. Если она после этого не работает, значит попробуй еще раз.
Не давно встретил флэшку SONY китайской сборки. Пишет что 8 Gb. На самом деле 32 Mb. Китаезы спец прогой разогнали и продают. Пишется вся до извлечения из компа. Потом только 32 метра видно. Прогу нашел, пробовал, можно разогнать до 32 Gb.
Dogan Cebe
да дожно покупаеш в магазине флешку нужного объёма и выпаеваеш оттуда и из старой флешки чип памяти потом в старую флешку впаеваеш новый модуль желательно нужна флешки одной модели
Нет
эммм ага !!!спи*ди у друга память и скинь её на флешку !!!и она умнее будет !
нет к сожелению, наверное