Прочее компьютерное

Мне вот интересно,а почему так много народу хают Windows 7 в чем дело???!

Новую операционку всегда хают! Вспомнить хотя бы ХР... в свое время тож говорили что хуже нет!... Пройдет время и станет лучшей)) ) +7
Дархан Даукенов
Лучший ответ
Потому что пиратских наустанавивали.
Григорий Averder
Димон Николаев Лицензия как раз больше глючить будет ...и тормозить ...часто ходить на родной сайт ...и туда же отсылать отчеты об ошибках ...

Ставьте Linux !
Недоработана еще она, часто проблемы с драйверами ...

и софтом ...

занимает много мета и ресурсов ...

В ней много лишнего .
В колличестве интелекта.
Надо две ставить ХР и вин7.
Юрий Зажарский
Типа модернизировали vista, но из говна пулю не слепишь, надо начинать с чистого листа .
Глеб Станков
Влад Балакин от висты там не так много... это смесь висты и хр
мне так нравится.. . муж мастер комп, всем 7ку ставит, никто не жалуется! может просто ставят криво? или компы старые, не тянут?? 7
воооо! точно, это дело привычки!!!
Ерлан Калиев
ХЗ.. . Я сам ее недавно хаял)) ) Потом поставил, разобрался - вроде неплохая вещь.. . Работает быстро)) ) Просто все очень привыкли к ХР...
Роман Огнев
потому что понаставили кривых глючных
не слышал чтобы "хаяли"

напротив - отзывы очень восторженные - реально быстрая винда

но это особенно проявляется на современных компах
__Igor=D__ Morozob
Им просто нравится визуализация в ней. Но я не понимаю что ж нельзя поставить себе тем побольше, украшений на Windows XP??? можно так забабахать!!!!: ) тем более что на семерке не все программы работают.
Хаят - или ламеры или линуксоиды.
программ на нее нет еще проктически
Ерлан Калиев прАктически. есть на неё всё! ну не всё, но самое необходимое есть! никто не жалуется!
Потому что она весит много. И попутных программ для нее пока мало!
Ерлан Калиев самые главные есть и ладно... а остальные по ходу допишут... :)))) зато бегает быстренько :)
Володя Рыбальченко По-моему, в наше время проблем с памятью быть не должно. 500Гб вполне доступные винчестеры. И игры современные зачастую весят больше 10Гб, никто же не жалуется:)
А проги у меня все на 7 работают... С этим проблем уже давно нет.