Прочее компьютерное
Если у компьютера экран стал розовым, что делать?
Для начала проверь кабель подключения монитора (отключи-подключи или просто подергай) у меня на фирме такое было кабель пошевелил и цвет монитора опять нормальный
Проблема с кабелем монитора.
В лучшем случае — проверьте разъемы (на компе и на мониторе) , хорошо ли воткнут кабель.
В худшем — меняйте кабель.
Если, покачав кабель из стороны в сторону, вы увидите, что картинка становится лучше — это оно! (Пробой в одном из проводков кабеля)
Еще на некоторых мониторах есть специальная кнопка в меню — размагничивание. Попробуйте нажать ее. Называется DEGAUSS
В худшем — меняйте кабель.
Докупить:

видюха накрывается
Перекрась в голубой.
у моего брата тож самое было.
отнес в ремонт, в мониторе что-то перегорело.
монитор в душе блондинка.
а если серьезно, у вас скорее всего слетели дрова на видео. или с моником че не так, подергайте проводки. или самое печальное - погорела видеокарта.
Укрась монитор стразами
а еще лучше тесть видеокарту
Нести в ремонт
Петр Гармаш
Если б сгорела Видеокарта то компьютер при включении издавал звук!
Петр Гармаш
Было такое когда смотрел вот это видео в развернутом режиме:
https://www.youtube.com/watch?v=mf4twLfGEx4
Полагаю ЖК мониторы при воспроизведении видео в таких тонах могут банально перегреваться.
У меня постепенно прошло, но лучше думаю лишний раз не перегружать моник.
Чинить!
Просто попробуй перезапустить комп мне помогло
первый совет самый удачный
я пошевелил кабель и все норм
если кулак не помог, значит точно проблема с кабелем
если у тебя прям сильно розовый то не знаю как помочь, а если просто розоватый оттенок то проведи калибровку монитора : заходишь в пуск и в строчку набираешь калибровка монитора заходишь и настраиваешь что нужно, если результат понравился то сохраняешь, а если нет нажимаешь отмена и все. Мне помогло
Спасибо за подсказку. Поправил провод и все нормализовалось. Уборщица провод свернула.
Надо пошевелить (вынул-опять одел...) несколько раз, и вставить до упора разъёмы соединения аккумулятора с платой управления планшетника. Может быть плохой контакт от разных причин.
да кабель поменять стоит тоже самое было розовый экран покачал и снова белый экран