25 кадр на экране телевизора (компьютера) не работает. Здесь не кадровая, а строчная развертка.
Это обычная маркетинговая замануха, как и духи с феромонами
Прочее компьютерное
скажите где можно найти 25 кадр на сд для изучения французкого языка?
Несколько лет назад в Канаде была конференция ученых - представителей различных областей науки (врачей, физиков, физиологов, психологов и т. д.], на которой обсуждалась эта проблема и было показано, что 25-й кадр человеческим мозгом не усваивается.
Но даже если бы и усваивался, выучить язык таким образом нельзя. Таким образом ничего ВЫУЧИТЬ нельзя.
Сегодня найти можете всё! Но прежде чем потратить кучу времени и сил для поиска программы - лучше поищите человека, который этим способом изучил французский язык! Если найдете - он Вам и программу порекомендует! Если не найдете - значит и Вас ждет тот - же результат! Кроме того, никогда не мог понять: если 25 - й кадр - такой эффективный, то что будет, если и все остальные 24 - вместо информационного мусора сделать полезными? Думаю, в этом случае - для Вас результат будет в 24 раз лучше! С уважением!
да! я 25 кадром научился выковыривать козявки на 25% эффективнее! теперь не испытываю никаких неудобств!
з. ы. вы что действительно верите в эту чепуху?
использовать хорошую прогу с точной покадровой прокруткой
А помогает?
Я бы не советовал этим 25 кадром увлекаться, кто знает к чему ето приведет. :-(
Cо стандартной разверткой монитора НЕВОЗМОЖНО получить 25к, тот по крайней мере который хотите.
максимум результат -заметное моргание