Прочее компьютерное

Люди подскажите! Может это тупой вопрос, но всё же

Я дома оставил комп включенный, стоит на закачке, с торрента.... Бесперебойника нету. С компом ничё не случиться пока дома никого нет?... а то я сыкую пис**ц.
Вопрос нормальный, не тупой. Со всеми бывает.
Давай надеяться как всегда - на авось! ))) пронесет.
Александр Лобанов
Лучший ответ
Самое интересное в том.... что в случае отключения электричества, Вам и UPS не поможет. Ведь дома-то никого нет !!!А он долго не сможет удерживать резервное напряжение (Зависит от модели UPS). Поэтому надейтесь на исконно русское АВОСЬ. Оставляйте смело, сам бывает неделями не выключаю, когда качает. Хоть и UPS присутствует.
Aram Kazaryan
Если у тя через тройник с предохранителем ни чё не случится. Будет на заставке висеть и качать что нужно. Ведь главное чтоб проводка не загорелась.
Андрей Н
да ниче не будет)
мой так уже месяц работает))) )
вообще технику не вырубаю)
пашет сутками)
Николай Хилько
ничего не будет я раз на 20 часов оставил
многие его вообще не выключают.
что сном будет
в таком режиме он как правило переходит в режим ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ.
может видел:
вышел на 10 минут на кухню покурить
возвращаешся а экран выключен.
я дня на 2 как-то оставляла.
Если перебоев с электроэнергией не будет, то все нормально. Я часто так оставляю.
Den Den
Вообщем ничего, разве что у тя проводка еще ильич делал.
ну а че с ним может случиться?? ? только если жесткий перепад напряжения будет могут случиться неполадки, а так если свет отключат это максимум слет системы))))
Если перепадов напрежения не будет, то ничего не случится.
Современный комп должен при скачке вырубиться (в хорошем смысле) по идее
если свет отключится или скаканет напряжение, то блоку питания конец. из своего личного опыта
но лучше не шути, поставь бесперебойник
Нечего не случится но потом когда скачаешь выключи пускай отдахнёт
Может работать сутками.
скачёк напряжения и если фильтр не сработает- опа предохранителям на бп.... это в лучшем случае)))