Прочее компьютерное
че за тупые вопросы пошли?
Дальше ещё хуже будет. Компов накупили в кредит, а что с ним делать забыли узнать. Вот про контакт подружки рассказали, вот туда и прут лузеры...
Просто народ не думает им легче вопрос задать, чем извилиной шевельнуть.
а ты задай интересный....
да, по моемому пора спать!!!!
нет тупых вопросов!!! !
есть тупые ответы....
Какие пользователи, такие и вопросы.... И я тупой и ты тупой и все мы тупые, если в Ответах торчим....
А какие ты вопросы хочешь услышать? Ну давай я задам тебе вопрос из области ITтехнологий, самый простой из тех, которые меня интересуют... ты ведь не сможешь ответить. Я по ЛК твоему вижу, что не сможешь... и в гугле не найдёшь, точно... а пока тут задают тупые вопросы - тут есть, чем заняться, ибо всерьёз решать чью то мегатраблу я не хочу, на работе хватает... а так - дать приличную ссылку на софт, подобрать путь решения несложной проблемы - это прикольно... кстати, попробуй...
кризес не ток финансовый но и мозговой наступил!! ! у некоторых мозг отрофировалси нафих. а gta 4 реально задолбала
ГТАшники реально достали
Ниговори особено достали со своей GTA 4 надо уже просить чтобы для них раздел создавали
а шо делать кому сейчас легко! "
перезагружать мозг нужно
Так кризес, вот и тупые вопросы
Не говори ))) валенки сибирские дуБЫ косяками сюда прут