Прочее компьютерное

какой лучше купить компьютер для школьника????

Цена компьютера никак не зависит от обстоятельств в данном случае. Если вы купите ему дешевый, игры все равно будут на нем идти, даже если 10летней давности и с рук он все равно найдет во что поиграть) Я считаю самое идеальное, если бюджет позволяет, то купить такой, цена которого уже нормализовалась (запчасти выпущены примерно год-два назад) , но еще не устарели, его и хватит на долго, и стоит не так как самые новые
Евгений Матохин
Лучший ответ
Самый дешевый...
Если новый офисный вариант в районе 8000-10000 тр. Если Б. У вполне хватит пентиум 4 и видео карту послабее чтоб играть не мог а уроки делал)
Напишите в агент
Дима Киндир
не надо ему компьютер - до школы ему уже не будет никакого дела.
Не покупайте никакой. То, что комп нужен для учебы - придумано теми, кто продает компьютеры. Это не шутка, потом наплачетесь - вспомните, что я сказал. Это хуже наркомании, по крайней мере от наркомании хоть лечат. На учебе сына можете крест поставить после покупки компьютера
купите комп со встрооенной видяхой и памятью 1 гиг жесткий на 120 для учебы хватит ну и камень какой нить интел 2140
ыы :)
купите недорогой - играть не сможет, но сможет учиться.
купите дорогой - играть сможет, но не очень будет хотеть учиться :)
Rakhat Utepov
Как я понял вам надо компютер для учёбы и для игр соответсвенно. вам в полне подойдёт тысяч за 18-20
калькулятор!