Прочее компьютерное
За сколько реально купить компьютер нынче? :-) Параметры внутри вопроса.
Хочу купить комп. Ну так, чтобы памяти прилично, чтобы в игры поиграть, программ много поставить и чтобы не зависал. Особо не разбираюсь :) Посоветуете хорошую модель? За более-менее незаоблачную цену.
Оптимально по ценам, производительности сборка выглядит примерно так (смотрим ниже) . А вот, во сколько выльется эта конфигурация в вашем магазине, трудно сказать, тем более, если не знаешь, что у вас есть и почем. Под этот процессор используются материнские платы с чипсетом H55 и H57, разъемом CPU – LGA1156. Выбирая компьютер нужно думать не о процессоре, а как минимум о процессоре и видеокарте. Эта связка должна быть равносильной.
Ц. процессор – Intel Core i3-530
М. плата – ASUS P7H55D-M PRO
Опер. память – 2×2Gb DDR-3 1333MHz
Видеокарта – Radeon HD 5770
Жесткий диск – Samsung HD103SJ 1000 GB
DVD±RW – LG GH-22LS50
Корпус + БП – 450W
(c) Denker Здесь помогают собрать компьютер
Ц. процессор – Intel Core i3-530
М. плата – ASUS P7H55D-M PRO
Опер. память – 2×2Gb DDR-3 1333MHz
Видеокарта – Radeon HD 5770
Жесткий диск – Samsung HD103SJ 1000 GB
DVD±RW – LG GH-22LS50
Корпус + БП – 450W
Sony VAIO F or Z series notebooks
70 000 rubles and more It's good for you.
best wishes
Нормальный системник (без монитора и пр.) , что бы все современные игры летали, всегда стоил в районе 35-40 тыс. Если дороже, то он будет оставаться окутальным немного дольше. А если в средствах нестеснен можно и за 200 тыр. собрать, только я особо смысла невижу, одни понты.
ноут можно тыщ за 20 купить. хотя, смотря в какие игры Вы собираетесь играть.. . если с крутой трёхмерной графикой, то, конечно, дороже
Парня застращали.. . Но 20-25 то все равно готовь...
"Ну так, чтобы памяти прилично " 1тб хдд и 4гб озу тебе хватит
"чтобы в игры поиграть" HD 6990 пойдет
"программ много поставить" интернет подключи
"чтобы не зависал" ну это зависит от кривизны рук и мозгов.
"Особо не разбираюсь" обратись к тому кто разберется. . насобираешь потом выкинешь
"Посоветуете хорошую модель" собирай по запчастям
"За более-менее незаоблачную цену" деньги любят счет. . определись с бюджетом
"чтобы в игры поиграть" HD 6990 пойдет
Комп и ноут большая разница по цене.
Если не надо таскать с собой - бери комп.
Нормальную кофигурацию + монитор можно набрать за 30-45 штук:
Ц. процессор – Intel Core i3-530
М. плата – ASUS P7H55D-M PRO
Опер. память – 2×2Gb DDR-2 1066MHz будет видеть только 7,ХП увидит 3 гига
Видеокарта – Radeon HD 5750
Жесткий диск – seagate
DVD±RW – ASUS
Корпус + БП – 450W
Ц. процессор – Intel Core i3-530
М. плата – ASUS P7H55D-M PRO
Видеокарта – Radeon HD 5750
Жесткий диск – seagate
DVD±RW – ASUS
Корпус + БП – 450W