Прочее компьютерное
Выключается компьютер
Выключается компьютер 2-3 раза в день не с того не с сего, я его об этом не просил, в чем может быть проблема?
1. Что-то греется.
2. Пыль на контактах.
3. Скачки в сети напряжения.
4. Глючный блок питания.
5. Глючит память (пыль на контактах памяти)
6. Глючит система.
7. Глючит видеокарта.
... список можно продолжать бесконечно, вскрытие покажет.
2. Пыль на контактах.
3. Скачки в сети напряжения.
4. Глючный блок питания.
6. Глючит система.
7. Глючит видеокарта.
Скорее всего БП дохнет...
привет! причин полно! начиная от блока питания и кончая простым кулером в компе !
Перегрев материнки, перегрев процессора, перегрев винчестера, перегрев видеокарты! перегрев блока питания!
Не исправна микрасхема памяти! не исправна windows!
Сбой чипа клавы или мышки! сбой чипа карт ридера! Чтоб понять надо делать детальный анализ и менять железо чтоб опятным путем найти неполодку если причина в железе компа а не в самом windows !
Удачи!
пропылесось его
Обычно такую фигню вытворяют вирусы или трояны но может быть что то еще
на вирусы проверь а потом пиши
Блок питания, перегрев, битая память (в порядке убывания вероятности)
prover vse soedinenia s elektrichestvom,pozetki ...i t.d.
может вирус.... но скорее всего с кулером что-то!!.. либо у меня такое было видюха нашревалась (из-за того что кулер на ней не крутился) до 120 градусов и вырубался) ) проверь>почисти>смажь швейным маслом
да у меня такое было, сначало думал что процесор перегревается, а а потом выяснилось что ето БП, заменил и всё ,теперь не вырубается
Чего то внутри перегревается. Там поди пыли полно.
почисть радиатор на процессоре