Прочее компьютерное
Почему выключается компьютер сам?
Смотрю фильмы онлайн, через "мозила" и комп выключается, буд-то из розетки выдернули, в чем может быть дело?
Скока вумных ответав, проста теряюсь.. .
Начните с того, что установите любую прогу по тесту температурного и вольтажного режима Вашего компа, например, AIDA64 Extreme Edition 1.60.1300 - http://openprog.ru/aida
Более точно эти циферки выдает БИОС. Кстати, там можно установить кое-какие опцию по разгону кулеров в автоматическом режиме, но сами туда не лезьте, так как можете напортачить и угробить комп, школоте тоже не доверяйте, она очень любит экспериментировать за чужой счет, а потом включать мило моргашки, что это оно само.. .
Если нужна более подробная инфа, пишите на мыло, отвечу.. .Успехов!
Мозилла не при чём. Включен таймер отключения компьютера. Или же просмотр фильмов онлайн для машинки непосильная задача. Перегревается.
ну видимо че то с блоком питания либо че то с материнкой надо матсреа вызыват ьтак сложно сказать
Банальный перегрев, например. На чём он стоит? , чем укрыт? где стоит? Рядом батарея? Когда последний раз внутри чистили от пыли? Вот с этого и начните.
Возможно срабатывает защита от перегрева, скорее всего что то очень сильно греется из за того, что перестало охлаждаться, может кулер поломался
возможно вы наступили случайно на провод
или аккамулятор полетел
или проблемы в штекере и проводке
у меня такое было
вызывайте диагноста
или аккамулятор полетел
или проблемы в штекере и проводке
у меня такое было
вызывайте диагноста
Скорее всего от нагрузки перегревается процессор и вырубает всю систему. Как почистить читаем тут, как поменять пасту читаем тут
Почистить в нутри от пыли перегрев, срабатывает термозащита, либо куллер не охлаждает процессор
лично у меня отходит шнур от блока питания, немного поискрит и все, можно опять включать, но это если я его случайно задену