Прочее компьютерное

Почему Винд не опознает встроенную в ноут вэбкамеру)))?

Сергей Ненахов
Оля, привет, если такая проблема возникла, спросила бы в агенте. не вздумай никому ничего говорить ни версию, ни коды ни номер. сейчас столько лохотронщиков, моментом винда полетит, а оно тебе надо? а детишкам радость. не надо ничего скачивать, если комп не берет камеру, у тебя должен быть маленький диск, который был в пакете с вебкой, если потеряла, не беда, отнеси в любую мастерскую и за 5 баксов тебе камеру закачают в комп и голова потом болеть не будет
Петр Матвеев
Лучший ответ
Программу установи (для опознания).
Вадим Вадим
Во многих ноутбуках есть такая проблема.. .
Причина: буки - не ширпотреб и в них используют компоненты часто изготовленные для данной конкретной модели.
Чтобы камера установилась, необходим ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск с драйверами, который был в упаковке вместе с купленным буком.
Если такового нет, то посещаете сайт производителя (адрес обычно написан на коробке) . Ищите там раздел DOWNLOAD, выбираете модель именно своего ноутбука и скачиваете необходимые вам драйвера. После их скачивания и УСТАНОВКИ, ноутбук Сразу найдет и камеру и блютус и wi-fi и все остальное.
Удачи.. .
P.S.: Если напишите производителя и модель ноутбука, то минут через несколько дам ссылку откуда все скачивать.
Ах да.. . и еще версию винды не забудьте указать
Вадим Вадим Надо установить программу для просмотра изображения и это ВСЕ что необходимо для "....не ширпотреб и в них используют компоненты часто изготовленные....
Драйвер web-камеры УЖЕ присутствует в составе дистрибутива Windows/
1 вариант камера требует дополнительного включения
2. нужны драйвера
3. обновит Винду
4. ноут китайских надо долго сидеть на форумах...