Прочее компьютерное

хочу почистить вентиляторы в системнике в какой части их искать и как чистить правильно? а ,и ещё чем чистить-то?

(-_-) Kazah
Я например, позаимствовал у жены кисть для нанесения макияжа. Она достаточно крупная и мягкая. Этой кисточкой очень удобно расшевелить пыль. Потом в дело вступает пылесос. А вентиляторы в блоке Вы и так увидите. Они достаточно крупные.
Сергей Smamovich
Лучший ответ
гыгы.. во все што похоже на вентиляторы тыкай пылесосом... у тебя чо комп размером с танк?:))))))
Adilet Shabdanbaev
Я снимаю крышку с системника, ставлю на окно (правда летом) и пылесошу на выдув.
От пыли, везде где есть пыль, оккуратно, чтобы пыли было меньше пальцем) тряпочкой
пылесос, только аккуратно. когда откроете все сразу видно будет.
Sasha Kovsh
Ну во первых надо открыть крышку... крышка та что левее находиться там не так много места что бы их не заметить их как правили от 3
до 5 один прячеться под блоком питания в верхнем заднем углу берем пылесос и все вычишаем, хотя есть в компьетерных магазинах балончики со зжатым воздухом специально для такой прочистки... балончик не дорогой где то около 200 рублей, но очишает от пыли на ура...
лучше попроси друга, который это умеет
один стоит на процессоре... его по любому видно... чистить луше полесосом... просто по держи на расстояии 5-10 см пару менут... или пока пыль с него не уйдет вся...
Лучше не лезте туда (((если вы ен знаете где они находятся, то....
находтся в системнике.... лучше всего балончиком из сжатого воздуха, но не пылесосом!!!
Миша Якоб