Прочее компьютерное
почему ночью могут слышаться звуки похожие на постукивание или пощелкивание, в основном из угла где стоит комп?
вариант с полтергейстом рассматривается, но хотелось бы услышать что то не связанное с потусторонним миром. мб что то в компе? ЗЫ в этот момент он, как правило, уже выключен.
За комп не беспокойся, всё в порядке. Это возможно полтергейст или призрак. Такое бывает. Впринципе можно позвонить в службу техподдержки той фирмы где ты комп покупала, они пришлют человека который демонов изгоняет. Но это долго ждать нужно будет.
Будет проще это выйти на связь в призраком и договорится чтобы он барабанил ну там когда ты на работе или учёбе и вобще когда дома ни кого нет. Ну а а если дговорится не получается, то нужно звонить Сэму и Дину Венчестеру. А если они заняты, то попроси у них телефон Билии.
Будет проще это выйти на связь в призраком и договорится чтобы он барабанил ну там когда ты на работе или учёбе и вобще когда дома ни кого нет. Ну а а если дговорится не получается, то нужно звонить Сэму и Дину Венчестеру. А если они заняты, то попроси у них телефон Билии.
Это вирусы грызут твоё програмное обеспечение или Черви точат жёсткий диск! А серьёзно то действительно как писали тут товарищи то это остывает оборудывание
монитор остывает наверное, поэтому пластмассовые части чуть сжимаются, и с телеком такое бывает
всё просто. при работе комп нагревается, при нагреве металл расширяется. при выключении металл остывает, скукоживается ))). и монитор тоже размагничивается потихоньку. вот откуда постукивание или пощелкивание
Мысли компа о будущей жизни
Необъяснимо но факт.
Комп тоже живое существо... и похрапывает по своему))
Комп тоже живое существо... и похрапывает по своему))
все просто.... ты слышишь их когда ложишься спать... а перед этим у тя был включен комп, он остывает и издает такие звуки (дешевый корпус трещит при остывании)
монстры.... O_O
Все нормаль в компе))) это барабашка лазит и демоны
Надо охотников за приведениями позвать
Надо охотников за приведениями позвать
А может это у вас в голове что-то постукивает?..
Это мышки бегают) хихих) ) а вы не пробовали резко включить свет, подойди поближе и прислушатся? и выяснить причину. . главное не боятся
Похожие вопросы
- Почему при нажатии на клавиши механической клавиатуры начал издаваться звук, похожий на удар по кастрюле?
- Постоянно комп зависает, выключается или уходит на перезагрузку. Почему? Какие могут быть причины и что делать?
- после переустановки винды, не можем настроить звук, пишет драйвер поврежден или отсутствует...что еще можно сделать???
- Почему не могу выставить 59 гц на мониторе?
- Почему не могу найти материнку на GDDR5 показывает только DDR4
- почему не могу войти в контакт ???что делать....плизззззз помогите
- Почему не могу записать на диск через Nero?
- Почему на компе нет звука? Колонки в порядке. Штучка в правом нижнем углу не зачёркнута?! .=(((
- Странный звук при включении и выключении компа.
- Нету звука на компе. Что делать?Подробности внутри!