Прочее компьютерное

Не удаляется антивирус Касперского!!!!

Помогите, хочу установить Касперского версию 2010 года (у меня 2008), но прежде, чем его установить нужно удалить старую версию. Но как только я захожу в "установка и удаление программ" появляется окно "удалить прогамму?" и хочу нажать ОК окно пропадает и появляется уведмление о том, что она превратилась в память и т.д. и т.п. Заранее всем спасибо!!!
Andrey Butin
Andrey Butin
147
привет! такое бывает порой! прежде хочу предупредить что у меня уже была 2010 версия я ставил чтоб испытать как она работает и хочу предупредить что она тормозит комп по полной! Версия 2007 на много меньше тормазит комп и работает весьма и весьма не плохо! чтоб удалить открой диск С найди там папку Programs files открой её и найди там папку касперскиу лаб открой и всё что можно начинай удалять из папки касперский посли перегрузи комп и снова пробуй открыть этуж папку и удали уже всё ! потом перегрузи снова комп и установи новую версию!
Удачи!
Денис Денико
Денис Денико
28 226
Лучший ответ
Уберите его с автозагрузки, зайдите в безопасный режим и там удаляйте.
А если правильно удалять - вот инструкция:
http://virusinfo.info/showthread.php?t=16646
РЯ
Роман Якунин
75 361
Чтобы удалить любой антивирус, нужно сначала его отключить ( приостановить защиту ). А версию 2010 вообще то, вы можете ставить сразу поверх старой без предварительного её удаления. При установке новая версия Каспера её автоматически удалит и при этом сохранит ключ и часть ваших настроек.
Для полного удаления каспера есть прога ( kavremover10.)
попробуй сперва завершить процесс потом из папки program files удали папку с каспером мож так получится
Проще всего в каспере отключить автозапуск, потом перезагрузить комп и удалить каспера.
поставь диск откуда устанавливал запусти установку и выбери место установки удалить програму
в начале убери касперского в автозагрузке, перегрузи комп, патом удаляй
Max Oskov
Max Oskov
595
(в начале убери касперского в автозагрузке, перегрузи комп, патом удаляй) есле не получится попробуй убрать его c помощью TuneUp Utilities 2007 отличная программа такую надо иметь под рукой.
Виталий Alexa
Виталий Alexa
163