Прочее компьютерное

Что вы используете из антивирусов?

Читал много в интернете вариантов уйма но хотелось бы узнать что вы используете из антивирусов для полного счастья?
аваст, по мне та отлично
Андрей Павловец
Лучший ответ
Пользуюсь доктором Вэбером. Пока не подводит.
Elvin Safarov
Руслан Гаврильчик В версии 4.44 да, не спорю отличный был, а версия 5.0 вообще хлам, у меня куча клиентов пострадала из за него, пропускал вирус который ронял сервер SQL, защитились каспером 2009, никаких проблем.
И чо? Каг интиресна ты будишь использавать эту статистеку? Кто пабидит? Чо в этам интиреснаГа, щупать чужие антивири. Куйпрасцышь.
Kaspersky Internet Security 2010
NOD 32+Outpost FP
Дмитрий _________
Только вчера отвечала на этот вопрос здесь. У меня Аваст-бесплатный и надежный.
Жиенбай Джаильмасов Аваст это жалкое подобие антивируса.
На счет надежности, абсолютно надежных антивирусов нету и не будет :) Аваст падает сразу как только пропустит вирус, лечить не умеет, валит систему замертво.
Мозг в голове и руки не из жопы самый надёжный антивирусник.... Сам пользуюсь
Ну
Нурик
nod 32 кайфовый
KIS 2009 нет никаких проблем!
KAV10 с просроченым ключем)))
я так думаю что лучше NODа32 нет ни чего.. . а ссылку на пароли если нуны то в личку скину, сайт каждый день обновляется...
кис2009
Aleksandr Bocharov
аваст и авира - вместе - враг не пройдет!
Kaspersky.

Проводил тест.

Dr. Web и Nod32 - не лечат, а удаляют (отдельные вирусы) . В частности Neshta (2007). Nod - позиционируется как быстрый, но пропускающий.
Symantec - сколько людей, столько мнений.
Avast и Avira - не серьезно. Мучают повышенным вниманием.

Появился выбор. Если Windows - лицензия - то Microsoft Essentials Sequrity. бесплатный вечный. Количество пропусков пока под вопросом, но общая тенеденция в том, чтобы рынок антивирусов притормозить!
кис 2010 или nod 32 одно из двух

Ключи для антивирусников можете хапать тут http://anvir-key.narod .ru/ там и на касперского и на все самые самые :))
Женя Илуца
У меня, кроме USB Disk Security, ничего такого нет. Иногда проверяю С: утилитой от Dr.Web. Не устанавливайте сомнительных приложений, и антивирус не понадобится. А вот ставить два антивирусника (а-ля КИС и Dr.Web) не стоит, иначе ваша ОСь может загнуться.
Вячеслав К
НОД 32 проблем не будет отличный антивирус
если надо сылка обращайся....
аваст хоме - надежно бесплато без гемороя
Azret Hasanov
nod 32
просто у меня кряк до 2050 года)))
Symantec Endpoint Protection но мечтаю o Eset Smart Security