Прочее компьютерное

Мне подарили ноут,а он очень плохо загружается,я вся на нервах,подскажите,это из-за того,что новый,или он так и будет?

скачайте и установите это
AusLogics BoostSpeed - средство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ.

Основные возможности AusLogics BoostSpeed: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц.
http://turbobit.net/3l4j8v4blz7f.html
Bahtier Shamshiev
Лучший ответ
почисти от мусора, автозагрузку очисть от ненужного, на вирусню проверь--авось быстрей будет
Сергей К
Грузаните себя.. .
Может потом и нот-идиот "наскочит"...
что значит плохо?
Giorgi Gachechiladze
Займись любовью, валидол, а лучше узнай конфигурацию и поставь соответствующее программное обеспечение. А когда и это не поможет - представь, что у кого-то ещё медленнее ноутбук ( у меня такой медленный )
Сергей Сомкин
Сергей Сомкин Поздравляю с 8 марта! Желаю здоровья, амура и хорошего настроения.
Плохо это долго? И стоит чай поди виста. Снеси все к чертовой матери. Поставь ХР удали все из автозагрузки. И как можно меньше ярлыков на рабочем столе. Сильно тормозят все проги типа агента скайпа квипа. Убери их в пуск.
Baxa Avezov
Абдилбасит Рыскулов а нинешние ноуты ток и вистой комплектуют. прям навязчивая идея. а дрова на ХР не так то просто и найти на офф сайте. Задрали. Лутше чистие продавали и пусть пользователь решает...
Анатолий Базилевский Да,плохо,это долго,там еще ничего нет,а он тормозит.
Конечно из-за того, что новый. Дайте ему поработать. Движущиеся механические детали приработаются-притрутся и будет лучше...
Андрей Шкилёв
причина может быть в винде (комп не тянет) , в мусоре, в вирусне, либо прочих косяках связанных с ОС (кстати новый комп должен работать быстрее и мощнее поношеного, потому что он НОВЫЙ) если же причина не в выше перечисленном, то значит тебе просто подарили маломощный ноут, следовательно он так и будет дохло работать, а в таком случае, чтобы было меньше мучений, придется установить на него слабое ПО и ОС.