Прочее компьютерное

Какой Антивирус лучше?;)

Щас пользуюсь AVG Internet Security. Вроде вирусы норм ловит. . Хотя возможно если поставлю что то другое то найдет то что AVG не находит; )

Вобще стоит вопрос между AVG... NOD32 и Dr.Web? Какой обеспечит наибольшую защиту внешнюю и внутреннюю?

- Я слышал что Dr.Web лучший во внешней. . т. е. хорошо отлавливает вирусы которые поступают из интернета.. . и не дает им попасть на ваш компьютер.... в то время как AVG лучший в плане поиска вирусов на компьютере уже имеющихся вирусов.. .
Так ли это? если да.. . то нужно ли устанавливать 2 антивируса? (AVG Internet Security это же помимо Антивируса еще и ФАервол) .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИСПРОБОВАЛ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЕ ЭТИ 3 АНТИВИРУСА.. . а не по тому что они прочли в интернете.
874 :d
Касперский
NOD32
AVAST

Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат

Norton 2009 Internet Security 16.0.0.125

В комплекте, также, имеется лекарство от жадности программы - по истечении 15 дней триального периода с помощью лекарства TrialResetскидываем триальную дату и пользуемся дальше

По вопросам, свяанным с использованием данного продукта вы всегда можете мне Отправить письмо

Переюзал практически все известные антивирусы и сделал вывод: если хочется по настоящему надёжной зациты+нехочется платить за лицензию и трахаться с ключами и обновkениями - Norton для тебя
Ильсур Ильясов
Лучший ответ
Ни один, не может гарантировать полную защиту.. .
Использую или Nod или NortonAntivirus - для постоянного мониторинга
Портативный drweb - для лечения заражённых объектов
пользовался каспером, вебом, нодом
существенной разницы нет, остановился на ноде.
у него по умолчанию настройки пограмотней
нод 32 версии 2.7
Привет, надеюсь помогу тебе в этом вопросе.. .
У меня стоит NOD-32 третий год.... ни каких жалоб!! !
Антивир интуитивно понятен, главное -лёгкость обновления-быстрая реакция!!! !
А так же занимаемая оперативная память менее 20 mb///
Также не давно Nod-32 стал победителем конкурса Virus Bulleten...
Сам антивирус весит не много, к сожалению не помню.. .
Если ты хочешь реальную защиту (без тормозов и у тебя ПК не очень) , я посоветую NOD-32!!!
Такого моё мнение, которое проверено временем, фактами... .
Удачи!
Тот, которым ты умееш кпользоваться.. . ну и не из старых.
Лучще, что б он обновлялся через ИН-ЭТ !!!
Пользуюсь Nod32 постоянно, нареканий нет. Правда если лечить зараженные файлы, то использую DrWeb.
Alex Alex