Прочее компьютерное

«В слепую» на клавиатуре набираете?

Печатаете всѣми десятью пальцами не глядя на кнопки? Или же зырите на клавіатуру и тыкаете двумя—четырьмя пальцами? Я набираю «в слѣпую» кириллицей, латиницей и каной (японскій).
ниасилил соло. многабукаф. но общение в аське, набор текста программ и остальной флуд заставили меня привыкнуть к клавиатуре и я порой не смотрю на клавиатуру, когда что то пишу. правда скорость всего 250 знаков. но этого мне вполне достаточно)
практика рулит)
Денис Шелудяков
Лучший ответ
А я зырю на кнопки) ) И потом порой очень сильно удивляюсь, когда вижу на экране абру-кадабру нерусскими буквами.
очки одеваю..
Д. Серёжа
Нет вслепую не могем.
Azamat Shabdenov
Ну набираю.. . могу даж тремя пальцами неглядя
Ramel Novruzov
Ну и что! А мне это не надо!
Да в слепую -но мне тебя не догнать....
Ай маладца )))
Jn tckb, yt yfnryekcz of yf djghjc? yfdthyzr d vjybr ukzltk, s? f yt yf rkfde/ ХДДД=)/ Ltcznm. rjytxyj lhe;bot=))
Mustafa Aydo?du
( а у меня на "Соло" терпения не хватает.... может просто пока не прижало?
в слепую, тока такая х**ня получается :)))))
я не умею в слепую, хочу тоже научится
_White_ _Wolf_
Многим попросту нет смысла вот так быстро-быстро 10-ю пальцами "строчить" - например, нам, программистам, во время ввода нужно думать :)
годика 3 назад набирала в слепую, сейчас смотрю на клавиатуру (раньше текстов много набирала)
До Вас мне конечно далеко, но русский и латиницу легко
Игорь Заика
я печатаю всеми пальцами, но подглядываю изредка в монитор
ырите на клавіатуру и тыкаете двумя — четырьмя пальцам-этот вариант
приходилось печать в слепую, и не плохо получалось + ни разу на клаву не смотрел
Да, но только русский язык. Опыт работы большой.
Boev Anatoliy
Двумя пальцами часа три одно слово.
Юрий Фомичёв
набираю, что дальше?
Артем Полтавец Ну вот и набирай.
О С не могу не плюсануть)
Набираю вслепую латиницей, и на казахском языке. Научилась благодаря программе "Соло "
Нет. Пользуюсь только одним указательным пальцем, но получается быстро, и, что самое главное, без ошибок.
Артем Полтавец В вашемъ случаѣ это не главное.
Пишу смотря на клавиатуру! На половину....:)
Поздравляем, значит если вы ослепнете, сможете нам писать.. . будем ждать писем:))))))))
ты удивить хочешь или как?
Влад Мурий
Могу в слепую 10 пальцами
На русском может быть да, а английский хромает!
да
***emi{A*** )
а че нада?
Тыкаю четырьмя - и довольна. Получается быстро и качественно.
Юрий Фомченко
Русским и латиницей "вслепую", а что?
Rustam Tillaev
Завидую Вам!
Женя Мелехин
Да, вслепую....
могу.... но только.... медленно))
Nikolaus Heck
тоже десятью набираю, но взгляд от клавы не отрываю (
Sergey Medincev
Нет, только "вглухую".
Артем Полтавец А мнѣ нравися раздѣльно!
Ещё нет но учус, вроде есть погрес
Аskhat Аktaubaev
Могем и так и так. Только на клаву глядеть не удобно. ))
смотрю, но когда-не-когда получается само по себе не смотреть
Naruto Uzumaki
Прошел СОЛО на клаве, рус / англ. Очень рад этому. Всем советую.
да. на обеих раскладках всеми десятью
Да.. но мне всё же больше нравиться погладовать.. =)))Мне так больше нравиться... =))
Ibishev Ismail
Не у меня не получается))
Неа.... пыталась, ТАКАЯ ерунда получилась!
***jambil*** *
когда как)) в основном в полуслепую)) о как=ъно пальчиками четырьмя=ъ
могу вслепую, использую по три пальца каждой руки) получается довольно быстро.