Прочее компьютерное

как набирать на клавиатуре заглавные буквы?

Если одну - Shift+нужная буква, если все - нажать Caps Lock на клавиатуре.
Shift + буква
Круто! Таких сурьезных вопросов давно не было!!!
Нажимаешь на Shift, потом на нужную букву. Если нужно несколько букв подряд или строку, то жмешь на Caps Lock
Виктор Беляков
Не знаю, я на мобиле. С самого начала...
Нажать то правильно Шивт иногда он просто стрелочкой вверх обозначается эта кнопка есть с обеих сторон клавиатуры. Но не просто нажать, а дрежать, и одновременно с этим нажимать букву которую вы хотите напечатать заглавной.
Serega Serega
или капс лок )))
вот так рождаются анекдоты о БЛОНДИНКАХ
Dastan Tleulesov
Нажми Caps Lock
Шифт с буквой одновременно, если только заглавную. А если текст нужно сделать большими буквами то включаешь "капс лук" и пишешь.
Yagor Alievski
удерживая Shift
если только одну букву надо то с лева и с права на клавиатуре есть кнопка Shift держать и нажать кнопку, а если много писать то Caps Lock
нажать Caps Lock, или shift, они слева
все делаю как надо, а на английском пишет маленькими буквами, что делать, помогите
Тёммка Xd
зажимаешь шифт и букву!
Например: шифт + б = Б
так самое интересное, что все это я делаю-шифт+ буква или капс лок, выходя маленькие буквы все равно
Дм
Дмитрий
Удержи "Shift" и нажимай "F3"
Не смейтесь, ребята. На компе могу, а в ультрабуке нет шифта, заблудилась
Shift + буква))