Прочее компьютерное
как набирать на клавиатуре заглавные буквы?
Если одну - Shift+нужная буква, если все - нажать Caps Lock на клавиатуре.
Shift + буква
Круто! Таких сурьезных вопросов давно не было!!!
Нажимаешь на Shift, потом на нужную букву. Если нужно несколько букв подряд или строку, то жмешь на Caps Lock
Не знаю, я на мобиле. С самого начала...
Нажать то правильно Шивт иногда он просто стрелочкой вверх обозначается эта кнопка есть с обеих сторон клавиатуры. Но не просто нажать, а дрежать, и одновременно с этим нажимать букву которую вы хотите напечатать заглавной.
или капс лок )))
вот так рождаются анекдоты о БЛОНДИНКАХ
Нажми Caps Lock
Шифт с буквой одновременно, если только заглавную. А если текст нужно сделать большими буквами то включаешь "капс лук" и пишешь.
удерживая Shift
если только одну букву надо то с лева и с права на клавиатуре есть кнопка Shift держать и нажать кнопку, а если много писать то Caps Lock
нажать Caps Lock, или shift, они слева
все делаю как надо, а на английском пишет маленькими буквами, что делать, помогите
зажимаешь шифт и букву!
Например: шифт + б = Б
так самое интересное, что все это я делаю-шифт+ буква или капс лок, выходя маленькие буквы все равно
Удержи "Shift" и нажимай "F3"
Не смейтесь, ребята. На компе могу, а в ультрабуке нет шифта, заблудилась
Shift + буква))