Прочее компьютерное
почему когда нажимаю на клавиатуре одну букву почему то набирается две?
?выкинь с окна клаву
(лучше это чтобы сделали мужские руки)
- крючком (спицей или что есть под рукой) - подденьте кнопку клавиатуры, потяните эту кнопку вверх покачивая - снимите кнопку, кнопка на пластиковых защёлках.
Продуйте (можно просто сильно дунуть) это посадочное место под кнопкой. Если там просто попала грязь - это поможет.
Не помогло это - меняйте клавиатуру, это недорого.
Две - это две разных или одних и тех же, позвольте уточнить?
Если одни и те же ( вместо а - аа) , то зайдите в Панель управления - Клавиатура и уменьшите скорость повтора (там ползунок такой, увидите)
Если буквы разные, то следует чистить клавиатуру.
Слишком большие пальцы!! ! :-)
Вот был у меня случай: женщина жаловалась на то, что пробелы лишние вставляются. Три клавый ей сменил, пока не допёр посмотреть, как она печатает. Оказалось - одним пальцем и после каждой буквы смотрит, что напечаталось. А грудь у ней была размера весьма немаленького.. . ;-)
Почистите клавиатуру. Куча инструкций в интернете. Всё просто.
это не как не уберёшь просто удали лишнюю
У меня такое есть если ты не много залил например у меня буква еее нажимает 2 10 раз то почисть клавиатуру
У. меня. только. пробел. перестал. работать (((почистил. клаву. 10мин. работала. потом. перестала. как. видите. точки. вместо. пробела. пишу (((