Прочее компьютерное
у касперского только одна полезная функция,когда он находит вирус он орет как резанная свинья?
свинья она и есть свинья. и орёт на всё подрят без разбора.
знаете что-то получше?
Да пусть орёт! главное чтоб ловил он эти вирусы!!!
а ты бы не орал?
А у Нода есть дохрена полезных функций.
Вирусы пропускает спокойно.
И молчит как ни в чем не бывало.
Вирусы пропускает спокойно.
И молчит как ни в чем не бывало.
ты уже две функции назвал. то, что он орет (по твоему мнению) и то, что он находит. вторая функция куда важнее первой. хуже было бы, если бы он просто орал без причин.
Поставьте себе Avast,он будет вам сообщать о вирусе мужским дикторским голосом, от которого я шарахалась, так как всегда работет эффект неожиданности... Внимание, обнаружен вирус! Возможно в новой версии этой приблуды нет, но в старой было, как вспомню, так вздрогну.. а каспер у меня молчит например, я ему удалила "гланды" и трудится молча..)))
изучайте настройки программ, прежде чем волноваться )
В отличии от всей остальной шушеры-он хотя бы находит!
от этой "резаной свиньи" можно еще заикой на всю жизнь остаться.
это орёт вирус когда касперский его разделывает)
Вторая полезная- что он что-то да находит!
не нравится? пользуйся другим. Я согласен слушать свинью, лишь бы мой комп был в безопасности
ага
в настройках же можно отключить и по моему даже на другой поменять
это точно. Колонки выключай)