Прочее компьютерное

Пожалуйста объясните.Что это за ответы.где нужно вместо чего-либо точку вставить??? И нафига?

А еще есть вопросы о том, как убрать порнобаннер, заметила? Дык вот он является следствием того, что юзеры убирают точку и залазют на всякую гадость.. . А это сайты, рассылающие порнорекламу.. . Не веришь? Проверь...
Владимир Зыбин
Лучший ответ
На Ответах автоматически убираются ссылки на сайты, не занесённые в базу данных сервиса (якобы для проверки модератором-никто их на проверяет). Если такую ссылку дать в ответе, она не дойдёт до спрашивающего, поэтому и приходится изощряться. Спамеры тоже этим приёмом пользуются, но их легко узнать по однообразию ответов, часто совершенно не в тему. Что касается порно и прочих баннеров, то мне один попался (правда навредить не смог) на VIP File,так что ссылки тут ни при чём. Для иллюстрации вот ссылка на вполне приличный интернет-магазин http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/hardware/.
Павел Мотев
Ну, а моё мнение - это спам: -))развод - не ходите туда: -)) там серый волк на дорожке вам встретится: -)) и СЪЕСТ!!!
Андрей Любых
Иногда адрес, который тебе дают банят (программа проверки адресов видит на этой странице угрозу)
Чтобы его показать тебе, его пишут с другим знаком.
Google + com например. Вместо + точка
Max Kozel
Это приглашают зайти во всякие рекламные сайты, спам, короче.
и мне обьясните... кому это голосование нужно...
Опрос
это ссылки на сайты. все ссылки описанные на "ответах" проверяются модераторами. это закон. и это долго. поэтому люди пишут ссылки так.