Прочее компьютерное

Какую подлянку можно сделать соседу по офису на его компьютере?

приклей мышку к столу двусторонним скотчем, и провод отсоедини немного. . чтобы не было контакта. И отсети отсоедини)) )
На клаве поменяй буковки местами) ) Думаю хватит ему с утра)
Тимур Белашов
Лучший ответ
ПроГУГЛите "флешка-убийца". Далее - по смыслу.
Это смотря в каком сарае у вас, идиотов, "офис".
Наверное еще не все потеряно, раз Ваш мозг не может сам придумать подлость. А в глаза ему высказать не можете?
Иван Гаранжа
То-же самое сделай, только фоновым рисунком поставь картинку экрана с BSoD.
Поставить системным языком и языком интерфейса китайский, ему понравится -)
Китайский MUI посмотрите тут
pctipsbox.com/windows-xp-sp3-rtm-multilingual-user-interface-mui-pack
Или по интернету поищите.

ЗЫ: применение метода может быть признано неадекватным и будет драка ))))))
Graf Graf
Пароль на компе есть?

Если нет - поставь.

Если есть и русскими буквами - удали из системы русскую раскладку или наоборот :-))

Обойти можно - но мозг думаю взорвет.

+

в реестре в параметре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в параметре Shell напиши например spider.exe
Тогда после перезагрузки - ему вместо панели задач и кнопочки пуск загрузиться только пасьянс паук.
Опять же лечиться не сложно, но шок думаю представить не сложно
отключите в экселе и ворде автосейв
рано или поздно встрянет
есть какая то прога прикол, когда хочешь навести на "пуск" как тока наводишь, но нажать не успевваешь никак, он уходит от курсора и так по всему экрану бегает))) )
а ну если уж вообще подлянку, то запустите програмку которая обновляет биос и на половине прервите обновление и выключите комп, больше он уже не включится))))
Artyom Yasashnov
поставь пароль на компьютер!!))) ) Пусть помучиется повключает!
Эдуард ,,,,,,
Поменяй местами кнопки на клавиатуре!)))
Сергей Иванов
Создайте .bat файл.
Напишите туда следующее: rundll32 desk.cpl, UpdateUIfontsDueToDPIchange
Выведите ярлычок на его рабочий стол, смените иконку на игровую (или другую интересующую) .
Дождитесь пока сосед исполнит, смотрите на реакцию.
Отпишитесь после этого :)
можно еще переименовать все документы и папки матерно - пусть поисчит - где у него чо
Вылить кофе на клаву или сделать принт скрит рабочего стола, поставить эту картинку на заставку и скрыть значки рабочего стола. Весело получается