Прочее компьютерное

вот все очень подробно(см.вн.)??

зашла в контакт-фото-все-добавить фотки-здесь(установка Adobe Flash Player)-Agree and install now-Installition Instruction-и вот здесь все про этот желтый бар(типа найдите желтый бар вверху и всякие действия,которые надо выполнить в этом желтом баре)...надеюсь сейчас меня кто то понял?=)
А читать не пробовали, перед установкой, или вообще, перед загрузкой, выбрали ссылку без галочки "Яндекс бар, по умолчанию" ???
Сносите АФП, и по новой, при установке, сними галку, " Установить Яндекс бар"
или поищи в компе, где он отключается, Можно для обучения, заглянуть в Свойсва обозревателя и службы поиска, там его и отыщешь!
.ю... .
Действительно, я сам в шоке... .
Пока не объяснили, ЧТО имнно обозваи " жёлтым баром"
Фатихолла Зинулаев
Лучший ответ
Писец всему.. . Дурдом, кароче...
%) Жесть! Такая жесть! XD
УХАХАХАХАХХАХА, девушка вы мне повышаете настроение который раз. Пхахаха хД. Желтый Бар - это полоска вверху браузера, нажмите на нее левой кнопкой и выберите нужный пункт, как там написано. Или если вы до сих пор не пончли - киньте сюда скрин - я вам наглядно покажу.
агась. обычно просто у браузеров в рабочей зоне сверху вылезает желтая полоска с действиями и на нее надо тыкнуть правой кнопкой и выбрать действие. а при установке плеера как бы не надо инструкцию открывать) ) он сам все делает по идее, ток перед его установкой надо все браузеры закрыть и дальше он сам все сделает
Timofey Fomin
желтый бар! ААААА! Все моск взорвался! =) - оказывается это у ИШАКА панель управления аплеттами