Прочее компьютерное
Что за фирма Lenovo кто производит нет буки под этим брендом и как они вообще ???
Lenovo и производит. Китайская солидная фирма. В свое время работала на IBM, теперь самостоятельно выпускает ноуты. А бренды там Think Pad и IdeaPad, а не Lenovo, Lenovo это название компании.
Обычный китайский ширпотреб, как Acer
это всего навсего производство IBM, проданное в Китай, так что все всерьез.
этот леново от айпода. клёвая тема. я себе такой хочу. вот только из модельного ряда никак что-нибудь одно не выберу. возьму или леново или НР или асус. они почти на одном уровне болтаются!
Да, это товар широкого потребления с завода в Китае и с американской системой менеджмента (создай бренд и продай). Малобюджетное железо запихивают в более-менее корпус и за счёт раскрутки бренда продают за бешенные деньги )))
Для сравнения китайско-российский бренд Texet почти в два раза дешевле, но где-то на порядок комплектующие texet мощнее, чем lenovo, а так же надежность и сборка texet тоже выше. Это вовсе не реклама, просто сравнить смартфоны, то на texet спокойно можно играть в 3д игры, а на lenovo даже читалка тупит!
Можно с многими конторами сравнивать, но ASUS уже пошёл по той же стезе, как и lenovo, samsung только бытовую технику уважаю, dell тоже стал запихивать всякий шлак в свои коробочки, ну hp давно уже не на слуху, если только это не МФУ ))