Прочее компьютерное

Как убрать Баннер на XP с рабочего стола?

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================
Эдуард Новожилов
Лучший ответ
откатить систему на до того дня как появился банер
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) :

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver а может AdSubscribe

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
или восстановление системы (пуск-стандартные-служебные-восстановление системы)
Дамир Кадыров
скриншот хотябы покажи - что там у тебя за баннер
Victor Olimbov
заходи на сайт каспера, переходи на сайт техподдержки, вкладка борьба с вредными прогами, сервис деактивации мобильных мошенников. введешь номер который на банере и получишь ключ для блокировки. в будущем не устанавливай ни каких якобы обновлений и программ с порносайтов!! !и не отправляй никаких смс всё бабло снимут с телефона, а код не получишь!! !ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Кидай КОД и НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Попробую помочь.
это вирусень, Пуск- Выполнить- msconfig. Отключаешь всё ненужное и перезагружаешь комп. Проверяешь на вирусы и живешь спокойно.
какой банер???
Danel Shegetaev