Прочее компьютерное
нужно срочно передать 600 мег по инету на другой комп. С помощью чего это можно зделать ?
что бы если чо можно было продолжить передовать файлы , если связь разорвётся . По агенту можно ? или какую программу надо ???
TeamViewer-
Программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. Позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа) . Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д.
вариантов много.
через DC++ хаб мне проще например
Загрузи на файло-обменник (depositfiles,rapidshare,letitbit),и отправь ссылку тому кому предназначается фаил.
С помощью какого нибудь файлообменника, или на мыло пошли предварительно разбив на куски.
Hamachi - Позволяет создать через Интернет виртуальную локальную сеть, причем этому не помешают ни установленные файрволы, ни роутеры. Созданная виртуальная сеть будет поддерживать практически все возможности обычной локальной сети, включая предоставление общего доступа к файлам (в этом случае на машинах должна быть настроена локальная сеть) и сетевые игры.
http://soft.softodrom.ru/ap/Hamachi-p1053
по агенту если сзявь разорвется то нельзя продолжит лучше по майле передай
Воспользуйтесь Opera Unite. Там есть приложение File Sharing.
Вот небольшое описание:
"Доступ к файлам (File Sharing): с помощью этого приложения можно предоставить доступ к файлам на своём компьютере другим пользователям. В данном случае не требуется предварительно загружать эти файлы на специализированные онлайновые сервисы. Достаточно лишь выбрать на своём локальном диске папку, доступ к которой вы хотите предоставить. Opera Unite сгенерирует прямую ссылку на эту папку. Её можно разослать друзьям, с которыми вы хотите поделиться файлами. "
Самого много раз выручало.
С Уважением TechSupport zscomp.ru
Вот небольшое описание:
Самого много раз выручало.
С Уважением TechSupport zscomp.ru