Прочее компьютерное

комп тормозит конкретно!!! че делать???

чистил.к.клинером обновлял дрова.проверял на ошибки.убрал всё что можно с автозагрузки.НО!!
1 Проверить комп на вирусы.
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!
2 Очистка дисков от мусора. Или стандартными средствами Windows, или утилитой CCleaner.
Скачать: http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
3 Дефрагментация.
4 Почистиь реестр утилитой RegCleaner(бесплатна)
Скачать: http://www.softforfree.com/programs/regcleaner-12179.html
5 Оптимизировать загрузку утилитой Bootvis(бесплатна)
Скачать: http://soft.winsov.ru/programs/1269/
6 Автозагрузка, меню/Пуск/Выполнить/msconfig/Ок/Автозагрузка/Убираем галочки с ненужных программ не затрагивая системные.
7 Kerish Doctor.
Исправление ошибок на вашем компьютере.
Небольшая эфективная программа.
Скачать: http://www.filebox.ru/p/kerish-doctor-2006/
Андрей Мартынов
Лучший ответ
Станислав Торопов спасибо большое. но 9 из 10 программ у меня есть и к клинер не чистит до конца. проверял другими прогами.
Станислав Торопов спасибо виктор.установил anti-malware нашел одну прогу и кучу обновлений удалил посмотрим что будет дальше.
Сделай дефрагментацию. Проверь на вирусы
Станислав Торопов делал. вирусов нет
Мачи винду!
Станислав Торопов это хорошо когда комп пустой.прохождения в играх теряются.теряется много программ.да и мороки много
Денис Санников А как ты думал?Все что можно на диск D все сохраны и прочее что можно.Проги переустановишь делов то.И впредь поменьше всего храни на системном разделе.Ну а если влом,запасись пивом и сиди попивай пока винда думает..
может переустановку пора сделать
Cергей Войнов
Может быть вирусы?
Андрей Стоян
переставь винду, бездумно чистить реестр и автозагрузку не чем толковым не сулит
Evgenij Andreev
Станислав Торопов жалко скидывать программы
Может быть мало места на диске С? Бывает такое после некоторых игр. Я, после того, как сын поиграет в какую-то игру, вообще сижу по минуте на каждом клике мышкой....
дефрагментация тебе в помощь
винду меняй и все пройдет
Ничего не устанавливал накануне? Я тут на днях пытался открыть диск UDF.Скачал и поставил драйвер. Систему недавно переустанавливал, летает. А тут как давай тормозить. При загрузке гармошка ездит 80 раз! Пока не удалил его. Сразу всё стало в норме. Если тормоза появились постепенно, то лучше переустановить Винду. Я изза этого и переустанавливал (год с сыном издевались над ней) А щас свежая летает.
Влад Колганов
Станислав Торопов у мня была тоже такая фишка.через driver updater нашел дрова на....мышку! ну я и обновил.через 3-4 минуты мышь повисла. перезагрузил то же самое думал мышьумирает взял у соседа та же хрень удалил эти дрова и всё как по маслу.
Сразу не скажешь. Посмотри, что работает в диспетчере устройств. Установи memory booster
Kitaec [Mc Records]
Переустанови винду
или купи новый комп
НО!!!! купи новый
и жесткий диск?
Lusine Melikyan