Прочее компьютерное

Помогите! Очень часто перезагружается компьютер, бывает не успеет загрузиться и уже перезагружается. Что можно сделать?

Что можно сделать ?
Открываешь крышку системного блока и смотришь на плату. На плате есть маленькая батарейка, типа "таблетка", ее аккуратно вытаскиваешь. Отключаешь компьютер от сети (дерни вилку из розетки) и пару раз наживаешь на кнопку включения. Затем ставишь батарейку на место, включаешь комп в сеть и пробуешь включить. Если не помогло, то придется везти в сервис, т. к. дальше необходимо проверять каждую плату на предмет сбоев...
Роспись Стен
Лучший ответ
Термопасту на процессоре поменять и на всех др. теплоотводах!
Это подлый и злобный вирус.
это можетть быть причиной многих проблем: как советовали, проведите дефрагментацию (не помешает), антивирус поставьте (если нету), и что наверное точно поможет нужно переустановить виндоус....
проверь температуру в биосе. чаще всего они перегреваются,
промыть или заменить куллер, смазать термапастой

если причина не в этом надо смотреть много чего ))))))
*B
*** Bumpkin ***
дефрагментацию диска с
Женя Овчинник
...хм... а энто случайно не Видику хана?!? !
...я такое видел у коллеги на работе----тока прикупил комп на работе---и тут понеслась такая же байда...
Купите новых компьютер.
Siroj Adilov
У меня была такая же проблема. Причина - вздутие конденсаторов на материнской плате. Заменил - и нет проблем !
Adrian Kazacu
Купить антивирус Касперского. Есть вирусы, которые сьедают даже материнскую плату, после чего ваш комп можно выбросить на помойку, так что лучше переустановите систему и на ее чистую поставьте касперского.