Прочее компьютерное

вопрос про торэнт. подскажите как качать с большой скоростью без смс с торэнта что для этого нужно и есле можно подробнее

Саша Потапов
Эту игру каторую ты качаеш должно качать куча людей и скорость выше, меньше людей меньше скоромть
Темур Каримов
Лучший ответ
а где это на торрентах просят смс отправить? , это не торренты, а файлообменные сайты просят купить вип аккаунт и тогда скорость прибавится. На торрентах никаких смс не просят, все зависит от, твоей скорости инета, открытых портов, скорости отдачи сидеров (тех кто раздает)
Саша Потапов есть платный торэнт
Качай отсюда http://free-torrents.org/ реально, хоть сейчас Покопайся здесь http://toptracker.ru/. Какие СМС? Торрент -это свобода!!!!Качай там, где много народа. У меня, когда зудёж и нетерпёж иду на внутренние ресурсы провайдера-там скорость в разы выше.
Cuneyt Ciftteker
А с смс как скачать?)
Ramazan Njekov
Erbol Ajiman никак это бесплатно
Писнес че такие ТУПЫЕ люди... .
Чтобы была быстрее скорость, надо подключить её быстрее!! ! У провайдера! За деньги! Провайдер это то, что тебе дает интернет!
Murat Naretov
всё зависит от скорости которую тебе предоставляет провайдер. ХОЧЕШЬ БЫСТРЕЙ СКАЧИВАТЬ ПЛАТИ БОЛЬШЕ ПРОВАЙДЕРУ!!!! а скачивать за смс с торрента впервые об этом слышу. ты наверное торрент с депозитом перепутал
вопервых найти нормальный торрент а на нем уже найдешь и подробное описание по настройке клиента и рекоминдации какой клиент лучше использовать
.torrent-файл, это файл созданный клиентской программой сети BitTorrent. В этом файле находится информация, необходимая для скачивания конечных файлов.

Если на сайте в качестве ссылки для скачивания видео, музыки и т. п. указан файл с расширением .torrent, то для того чтобы скачать нужные файлы, необходимо:

* Установить программу для скачивания файлов в торрент-сети. На сегодня таких существует великое множество (обзор подобных программ и их сравнение) . Стоит заметить, что в последнее время на многих сайтах очень рекомендуют использовать клиент µTorrent. И это понятно - он занимает всего около 150кб места, не требует инсталляции, и крайне нетребователен к системным ресурсам даже при большом кол-ве одновременных закачек.
* Далее следует скачать файл .torrent и либо открыть его через любой файловый менеджер (если данный тип файлов ассоциирован с торрент-клиентом) , либо запустить торрент-клиент и через меню вручную добавить в список закачек файл .torrent.
* При добавлении новой закачки многие торрент-клиенты просят выбрать файлы для закачки (если в торрент-файле указана информация о нескольких файлах) и указать папку для их сохранения.
* После выполнения указанных выше действий, торрент-программа проинициирует соединение с торрент-трекером (сервером) и если все нормально, то начнет закачку. Скорость закачки будет зависеть не только от скорости вашего соединения, но и от количества раздающих (сидов - англ. seed) данный файл (в этом особенность сети торрент) .
* При это уже закачанные кусочки файлов будут доступны для скачивания другим пользователям.
* Главный принцип торрент-сетей заключается в том, что их пользователи качают файлы не с сервера, а у таких же как и они пользователей. От соотношения объема скачанной и отданной информации зависит рейтинг пользователя на торрентах, который в свою очередь определяет количество одновременно возможных закачек. По этой причине скачав файл, не следует его удалять из списка загрузок, чтобы другие пользователи тоже могли скачать его. Любая торрент-программа, показывает сколько вы скачали и сколько отдали. Файл не следует удалять из списка закачек, пока его коэффициент не достигнет 1.000.

Дополнительно по теме:

*http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
* Как создать .torrent и разместить его на трекере? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=3046

Источники информации:

* FAQ трекера torrents.ru
* Википедия - протокол "torrent"
Allan Landragor
если в настройках стоит "неограничено" то
Скорость раздачи зависит от:
- скорости Вашего Интернета
- количества раздающих и их скорости отдачи
Можно посоветовать:
- увеличить скорость Интернета
- дождаться увеличения количества раздающих с хорошей скоростью
- скачать с другого трекера…