Прочее компьютерное

Буду покупать ноут..Какой посоветуете ??

http://market.yandex.ru/ подбирай.. самые лучшие - ASUS и HP, НР лично пользуюсь пол года - отличный ноут, хороший дизайн, не смотря на оценки производительности довольно быстрый (т. к. тактовая частота шины больше мощности проца (как и у видео-карты) , по этому он вовремя реагирует, а на ACER например частота шины меньше мощности проца и он тупит, тоже знаю по опыту) конфигурацию бы посоветовал такую (в пределах 25-штук) :
видеокарта - 512МБ (дискретная)
проц - начиная от 2.0GHz (=2000MHz, тактовая частота шины проца должна быть больше его MHz или равна, или на худой конец близка к его мощности)
оперативка - начиная от 2ГБ желательно, но лучше 3-4
хард - от 250ГБ
наличие вебки, микрофона.. желательно пульта ДУ, тож удобная штука. .
WIFI
Bluetooch
WiLan и/или 3G тож желательно, пригодится
DVD-RW

только НЕ ПОКУПАТЬ ACER!!!!винда летит постоянно, к тому же много брака на производстве, и дизайн тупой!!!
у меня:
видюха - 512
оперативка - 2ГБ
проц - 2.0
хард - 250ГБ
нормально тянет GTA IV на средней графике при моем разрешении с небольшими лагами когда бежишь или едешь на тачке.. все вполне тянет. .

покупать лучше штук за 30, и разочарований не будет.. хотя за те же деньги, если у вас уже есть монитор, я бы советовал купить системник - в 2-3 раза мощнее будет
Сергей Хижняк
Лучший ответ
ASUS или Lenovo
Kapelan Grimaldus
ASUS и ничего больше
Покупай новейшие с большим жестким диском и нормальной операционной системой!
ASUS X50SLseries
Aziz Xalmuratov