НЕ для игр, мне он для работы и учебы нужен, я собственно, будущий ( я надеюсь) инженер-строитель, так вот, хотелось бы обрести хорошего друга и помощника в виде этого ноута. для работы на таких программах, как автокад, вот, рассчитываю тысяч за 20 купить, чем дешевше-тем лучше, сами понимаете-студент.... мде... .
да и еще, хотелось бы узнать, стоит его покупать счаз или подождать, пока цены снизят... или их уже не снизят? ну там, кризис вроде. народ ниче покупать особо лихо не должон, вот, как-то так.
Прочее компьютерное
какой ноут купить-посоветуйте? для работы и учебы
Покупайте ASUS. Гарантия 2 года, 2 гигабайта памяти, 2-х ядерный процессор. http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/161280/ В целом нужно рассматривать японские марки, и сразу отсеивать корею и acer. Гарантия 2-3 года - важный показатель надежности ноутбука. Цены будут незначительно снижаться, но если Ваши доходы не привязаны к доллару, то в рублях цены будут расти вслед за падением рубля..
Александр Узких
нет, мои доходы привязаны к моей учебе-чем лучше учусь-тем выше доходы=) а что за модель, можно по-подробнее?
стоит подождать. цены на многие ноуты снизятся аж на 30%, таковы прогнозы.
за 20к самый реальный ноут hp 530, спартанский, но производительный.
или какой нибудь fujitsu-siemens, к качеству их продукции претензий, как правило нет.
На удачные модели цены снижаются только тогда, когда они морально устаревают, наблюдаю уже 5 лет.
PS. С 3D неплохо работается на Sony Vaio SZ650. К тому же он тонкий и легкий, что удобно для девушки.
у меня Asus F3Sseries я в игры не играю.
ноут очень хороший. правда придется помучиться чтобы установить виндоус вместо висты.
выбор большой, но раз вы инженер строитель, и вероятно вам придётся строить 3D модели, то вам нужно подумать о хорошей видеокарте в вашем ноутбуке
Александр Узких
да, триде-есть такое дело, так можно что-нибудь по-конкретнее
ASUS F3Lseries сам пользуюсь притензий к качеству нет....
здесь
g a r a n t c o m p . 3 d n . r u / p u b l / 1 0 - 1 - 0 - 1