Прочее компьютерное
что такое АЛСО? дайте пож. короткое определение
еще, также, кстати
Это АЛСУ (певица такая) , но написано с ошибкой)))
наф тебе это нужно...
Ни одного правильного ответа!
«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями с целью не попасть под наезд Grammar Nazi. Так как мало кто среди русских пользователей этих ваших интернетов знает, когда нужно писать «также» , а когда «так же» . В последнее время уютненькое так и пестрит выражением «так же» вместо «также» , что как бы намекает на то, что либо правописание изменилось, либо быдло набежало просто-таки в невероятных количествах.
Вообще-то английское слово also произносится как "олсу". Немецкое also произносится как "альсо". Из какого языка взято "алсо" - непонятно.
Аlso иногда встречается в виде «альзо» . Происходит это потому, что часть людей думает, что знает не только английский, но и немецкий, в котором тоже есть слово «also». Читается оно как «альзо» , а означает «следовательно» , «итак» . Анонимус предполагает, что источником употребления стала двуязычная реплика «Also, nazdar!» (буквально «Итак, привет!» , в смысле «Ну, пока!»)
also, Наречие
также
Вообще то английское слово Аlso произносится как "Олсу". Немецкое Аlso произносится как "Альсо".
Из какого языка взято "Алсо" ...непонятно....
так же или ну и
Алсо или Олсо (от англ. also — «также» , «к тому же» ) — Невыносимо отвратительное слово. Используется обычно анонимусами и им сочувствующими.
«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями
Евгений Чижолкин
на фига мне эти ссылки из лукоморья, двумя словами сами объясните
Андрей Губин
Не выносимое говорите ?! априори это не так ))) блин самого передернуло .. я с одним товарищем из за этого перестал общаться .
Я Вам скажу больше - Алсо - это не от английского - Алсо (читается как [олсо] ) - это английский и есть. Означает "также", "ещё", "к тому же", "плюс к вышесказанному" и т. д. Вариаций может быть море, а направление, думаю, Вы поняли :)
Также :)
певица))
английское слово Аlso произносится как "Олсо".
если что еще заинтересует по сленгу-вот вам ) сленг
АЛСО — автоматическая локомотивная сигнализация, применяемая как самостоятельное средство сигнализации и связи
???»?µ?????µ?? ??????????????
Не АЛСО, а АЛС
Так же
Мы (-"!!!!also!!!!-------(((альзо ( с англскв если не зна) значит))))) -----"также .,или - ещё.., или - к тому же...,)) должны осознавать, ----------что эксперты могут делать ошибки. тоесть когда какой нибудь интернетблогер пишет "алсо" - то он имеет виду----("также .,или - ещё.., или - к тому же.) - для самых умныххххх