Xilisoft DVD Ripper Platinum поддерживает риппинг во все самые популярные форматы, среди которых VI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A. Программа создаёт резервные копий DVD-дисков. Простой и удобный интерфейс программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга.
Xilisoft DVD Ripper Platinum полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.
Прочее компьютерное
как записать на диск фильм но не в формате MPEG4,потомучто dwd-плеер не читае такой формат
Dxix/Xvid - такой кодек обычно читают все аппаратные плееры.
VideoInspector - в помощь!
WinAVI Video Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига.
Особенности: конвертер между AVI,MPEG1/2/4, VCD, SVCD,AVI,DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM,
QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков. Встроен проигрыватель
для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием,
высокое качество аудио и видео компрессии, функции выключения компьютера после завершения работы,
встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно
с конвертированием, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и
удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства
пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования.
конвертируй в нужный формат и пиши...
А ты через Nero 7 пробовал? Можно записать в DVD - формате.