Прочее компьютерное
переустановил винду и случаино фомотировал папку с важными файлами....возможно ли ее востановить.? и какя?
R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris). Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
Забудь.
Переписано давно всё, что можно восстановить было.
Ontrack EasyRecovery Professional-восстановление после форматирования
ни какя
1) "Форматнуть папку" нельзя. Можно отформатировать весь жесткий диск.
2) Если ты сделал быстрое форматирование (очистку оглавления диска) и ничего на диск с тех пор не писал, то есть шанс что-то восстановить вышеперечисленными прогами
3) Если ты сделал полное форматирование - помаши своим данным ручкой. Восстановить их тебе сможет только спец из ФСБ на специальном оборудовании по данным остаточного намагничивания или бабка-гадалка.
инженер-программист
RecoverMyFiles, на мой взгляд лучшая программа восстановления потеряной информации. Востаннавливает даже после форматирования! Главное что бы поверх ваших файлов не было ничего записано
Забудь о ней
невозможно важные файлы надо на флешке хранить!