Прочее компьютерное

Как ставить 10 на mail.ru ? Отправляем sms получаем код, а что с этим кодом дальше делать?

Правила:

1. Вы сможете оценивать фотографии на 10 в течение выбранного срока действия услуги после оплаты.
2. Автор фото получит 10 баллов за фотографию, оценённую Вами. Ваша оценка будет выделяться среди оставленных не только количеством баллов, но и цветом фона.

Оплата с помощью SMS:
На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение - услуга активирована.
Если пришла ошибка - Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.

Для всех стран и регионов - 0,99 у. е. /на 1 час, 2.99у. е. /на 24 часа, 4.99 у. е. /на 7 дней без НДС

Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Армения, Грузия, Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Молдова, Германия, Беларусь.

Отправляя sms на указанные короткие номера, вы подтверждаете, что согласны получать уведомления посредством sms о сервисе «Держи десять»

Оплата с помощью Платежных систем:
Производя платеж, вы принимаете условия данного пользовательского соглашения
Оплата происходит мгновенно. Если в течение часа услуга не активировалась - обратитесь в службу поддержки

Внимание! При оплате с помощью SMS стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.
Виктор Сергеев