Прочее компьютерное

Скажите, внешний жесткий диск- это тупо большая флешка или на него реально можно программы устанавливать?

На него можно устанавливать всё, или же ипользовать как устройство для хранения и переноса даных! В системе виден как локальный диск, а не съёмное устройство!
Никита Балакаев
Лучший ответ
И на флешку можно программы устанавливать. Дело лишь во внутренней конструкции устройства. Во внешнем жестком диске действительно есть диски и они крутятся.
скорее большая флешка. но и программы можно ставить А СМЫСЛ?
Ara Ya
Можно. На флешку тоже можно.
Игорь Грудев
Можно даже Windows поставить ...главное чтобы контролир на материнки был готов к этому.. . и ждрова соотвецтвующие а програмы ...ещё проще.. . можно ставить.. . также как на простой комп...
Андрей
это не тупо но это флэшка))
Внешний Жесткий диск Это дик! на него можно устанавливать все программы - Для чего нужно Зацените тогда если установите просто виндовс и приметивные утилиты для чего нужно а вот такая ситуация вылетает винда с диска С через "юизби" подключаете внешний в биусе говорите что загрузка с внешнего диска и тогда !!!С диска С можно будетспасти все нужные документы да он работает чуть медленне но для аварийного режима это прекрасно более того можно закончить если срочные то все свои дела а потом устанавливать винду !! Рекомендую очень удобно пользовался этим не единожды
Можно сделать на внешний диск полнную копию только-что новой установочной версии всего дика С и тогда при обрушении системы внешний Диск просто склонировать на пустой отфарматированный диск С - Результат не надо заморачиваться и устанавливать весь комплект программ которым пользовались до этого!!!!; -))