Прочее компьютерное
Народ , скажите наконец - что такое ИМХО ? Все пишут, а я не знаю !
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».
Просто и легко! Имею Мнение Хуй Оспоришь.
Происхождение, ессно из аглицкого In My Honest Opinion - по моему ГЛАВНОМУ УБЕЖДЕНИЮ (уж никак не "скромному мнению").
Прижилось в сети и рунете. Живет и здравствует, чо и вам желает!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Мнение
Хрен
Оспоришь
Олег Белюскин
полюбас самый верный ответ, красава!
"Имеется мнение, хрен оспоришь", а более культурно-"по моему скромному мнению"
личное мнение
Аббревиатура английского выражения "По моему скромному мнению"
личное мнения
Имею Мнение - Хрен Оспоришь. Это шутка. А на самом деле - это - аббревиатура по-английски "По моему скромному мнению" - IMHO
Максим Севостьянов
По моему скромному мнению, будет - In My Modest Mind (IMMM), уж никак не ИМХО!
Учите языки, "перевоччицо"!
по моему́ скромному мнению - это ИМХО
по моему скромному мнению
ИМХО - ,По моему скромному мнению, , =)
моё мнение ИМХО)
Бесполезная присказка, которая употребляется, когда автор хочет подчеркнуть, что написанное является его личным мнением.
Бесполезная потому, что любой авторский текст и есть личное мнение автора.
И́МХО или IMHO известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» из викпедии,
потому-что