Прочее компьютерное

Как в своем компьютере найти буфер обмена?

Мне как-то сказали, что все, что я скачиваю из интернета остается в памяти буфера обмена.
Как его открытьи как удалять из него все ненужное?
Иван Кушин
Очистка.

панель управления - свойства обозревателя
пункт "временные файлы интернета" - очистить.

Как найти на компе (мало ли, фотку какую, мелодию или что-нить в этом духе)
пуск-выполнить "cmd" <enter> - запуск программы "консоль".
"chcp 1251" <enter> - убрать крякозябры.
"cd ..\.." <enter> - перейти на 2 папки вверх.
"dir /s *temporary* /a:d > dir.txt" <enter> - кинуть список папок с названием "temporary" где-то вглубях.
"dir.txt" - показать список.

тебе должны выдать адрес этой папки. Если там где указано нужной папки нет - пиши имя в адресной строке (просто прячут) .

если не выдали:
пуск-выполнить "cmd" <enter>
"chcp 1251" <enter>
"cd ..\.." <enter>
"dir /s *.jpg > jpg.txt" <enter> - все фотки списком в файл "jpg.txt"
"jpg.txt" - открыть файл.

тебе выдадут список всех доступных jpg картинок на компе. Где их больше/поновее, там и кэш.

Если что - пиши в асю/МА, мне будут нужны только текстовички (найду тебе папку, почищу) . Единственное требование - набирать именно то, что я напишу и файлик отчёта кидать мне.
Альмира Губайдулина
Лучший ответ
Ищи папку Temporary Internet Files. Это не буфер обмена а временная папка. В буфере обмена сохраняются те данные, которые ты копируешь для переноса или вставки в другое место.
В меню Правка выберите команду Буфер обмена Office.
В области задач Буфер обмена нажмите кнопку Параметры.
Задайте нужные параметры.
эта папка находиться здесь--- C:\Documents and Settings\Default User\Local Settings\Temporary Internet Files--( удали из нее всё что хочешь))) -----

или в самом браузере ( смотря у тебя какой ( C:\Program Files\Opera\profile\cache4)--- тут посмотри)))
слушай дураков меньше в буфере обмена это не храниться это храниться в браузере вот пример как в ОПЕРЕ имя диска: \programs\OperaAC\profile\cache4 а так это называется temporay inthernet files
Абдукахор Каюмов да ты че!!! он же просветленный, а ты только ученик! она как раз таки будет слушать его, потому что у него очков больше, а не того кто умнее)))))
Не парься со всякими темповыми папками и прочими причём пути вы даёте не правильные т. к. они зависят от того на какой раздел установлена Винда + другие параметры. Скачай программу CCleaner и запусти она почистит тебе все и из вас всех ближе всех к истине только MaxMize http://www.ccleaner.com/ сайт где можно скачать программу
Саша Раина